Летнее похудение – несколько секретов

24 Марта 2015 2046

Лето все ближе, а отражение в зеркале радует все меньше, а лишние килограммы, набранные за зимний период уперто стоят между вами и обольстительным купальником. История, которая повторяется практически с каждой женщиной. Но это не беда, ведь шанс взять себя в руки и начать работу над своим телом есть всегда.

Прежде чем перейти к конкретике поспешим вас огорчить. Если до отпуска осталось два дня, похудеть просто не получится. Начинать стоит хотя бы за два месяца, но конечно же это зависит от количества съеденных зимой пирожных.

Правильное питание

Начать надо с питания, его обязательно надо откорректировать. Это значит, что вам надо забыть о жаренном, алкогольных напитках и сладостях. Некоторым это может показаться очень сложным, но без правильного рациона – никуда. Правда, не стоит для этого использовать диету, это довольно сложно с психологической точки зрения. Просто начните правильно питаться.

Кушать худея вполне возможно. Главное следить за тем, что попадает в ваше тарелку. Очень важно завтракать сложными углеводами (идеально для этого подходит овсянка). В обед отдайте предпочтение белку и углеводам, а на ужен кушайте только белок.

Не забывайте о тренировках

Для сжигания жира, а в нашем случае именно это и потребуется, лучше отдать предпочтение кардиотренировкам. Начать вы можете с самого простого – обычных пробежек по утрам. Кроме того, что вы похудеете, еще и укрепите свое здоровье и насытите организм кислородом на весь день.

Если же вы не любите бегать можно прыгать, танцевать, плавать – делать что угодно, главное, чтобы сердце начало быстрее биться, а значит, сжигать калории.

Ну и кроме всего этого не забывайте о просто счастье, хорошем настроении и активном времяпровождении с близкими и друзьями.

Но если вам сложно похудеть к лету к лету самостоятельно и вы нуждаетесь в поддержке, всегда можно найти ее в лице такой же худеющей подруги. Отсутствие таковой тоже не беда, ведь существуют даже специальные центры поддержки худеющих. Компанией намного проще достигать идеала, меньше психологического давления, да и вообще человек более подвержен положительным изменениям, если делает это в окружении таких же людей.

Использовав все эти советы вы быстро и безболезненно похудеете и будете получать от этого процесса исключительно удовольствие.

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться