Проведи время с пользой! Спасатели приглашают посетить Центр безопасности МЧС всей семьей

27 Ноября 2020 904
В июне 2017 года в Лиде открылся Центр безопасности МЧС, основной целью работы которого является обучение населения правильным действиям при возникновении различных ситуаций.

С помощью инновационных технологий и интерактивных площадок посетители имеют возможность отработать практические навыки спасения людей, пользования средствами пожаротушения, вызов экстренных спецслужб, эвакуация из задымленного помещения и многое другое. Они могут овладеть навыками поведения в чрезвычайных ситуациях, которые случаются и дома, и на улице.

Центр безопасности МЧС посещают не только школьные группы, но и отдельные семьи, то есть проверить свои знания могут даже взрослые. Одними из таких посетителей стала семья Николайчик. Посетители смогли испытать свои силы в экстремальных ситуациях, учились спасать человека, провалившегося под лед, нашли нарушение правил техники безопасности в быту, смогли выбраться из задымленного лабиринта.

Обучение прошло на одном дыхании. Гости, посетившие Центр безопасности МЧС делились между собой полученными знаниями и впечатлениями. Семья высоко оценила инновационный подход в обучении.

Жизнь зачастую преподносит нам самые различные и серьезные ситуации, но очень важно не растеряться и уметь постоять за себя и своих близких. Поэтому спасатели приглашают всех желающих посетить Центр безопасности МЧС и обрести все необходимые знания.

Центр расположен по адресу г. Лида, ул. 8 Марта, 9. Запись осуществляется по телефону 8-0154-534891.










Текст: Редакция.Редакция.
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться