В Лиду идет сеть продуктовых магазинов «Домашний»

09 Декабря 2019 14503

Последние несколько месяцев на площадке по улице Рыбиновского кипела работа. Местные жители гадали, какой же торговый объект здесь откроют. Напомним, изначально шла речь о сетевом магазине «MART INN». Но ситуация переигралась. Сомнения закрались, когда в цветовом решении выросшего буквально за лето здания использовали зеленый цвет, а не характерную для «MART INN» комбинацию сине-желтого.

Как прокомментировали в управлении торговли и услуг Лидского райисполкома, по Рыбиновского откроется «Домашний». Эту информацию журналисту «Лідскай газеты» подтвердили и в отделе персонала данной сети розничной торговли, магазин распахнет свои двери для покупателей в следующем году. Правда, будут ли на его площадях другие арендаторы, пока не известно.

История сети «Домашний» началась с 3 февраля 2016 года, когда был открыт первый супермаркет в Минске. Сегодня в Беларуси насчитывается более 80 магазинов, они расположены в разных городах нашей страны. Однако в Лиде данная торговая сеть пока не представлена, и магазин по улице Рыбиновского станет первым в нашем регионе.


Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться