Лиду посетил министр связи и информатизации

21 Ноября 2018 1891

Сегодня, в рамках единого дня информирования, состоялась встреча коллективов Лидского зонального узла электросвязи и районного узла почтовой связи с министром связи и информатизации Республики Беларусь Константином Шульганом.

Незадолго до этого, отвечая на вопросы журналистов, министр отметил, что, так как в данной должности он посещает Лиду впервые, то хотел бы в ходе визита ближе увидеть ту работу, которую предприятия связи осуществляют на местах. «Безусловно, я знаю результаты этой работы, – сказал он, – но хотелось бы с руководителями более конкретно поговорить о достигнутом и том, что еще нужно достигнуть, а также, в рамках профессиональной деятельности, обсудить другие вопросы, в том числе, касающиеся оказания предприятиями связи услуг и их качества». Также Константин Константинович сказал, что в рамках дня информирования планирует обсудить дальнейшие направления работы предприятий связи, перспективы этой деятельности и ожидаемые результаты.

Подчеркивая важность таких встреч на местах, Константин Шульган добавил, что никто, кроме руководителя, не может лучше знать коллектив и те особенности, которые надо учитывать в работе для достижения результатов. «Поэтому мы здесь сверим часы, сверим наши позиции, чтобы лучше понимать друг друга и чтобы эти результаты были более эффективными», – сказал министр.

* * *

После встречи с коллективами в отделении связи состоялась акция «Поздравь передовиков уборочной кампании 2018 года». В рамках акции министр связи и информатизации Константин Шульган поздравил комбайнера РСУП «Совхоз «Лидский» Адальберта Каналоша. 

Текст: РедакцияРедакция
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться