Приправы для гриля и барбекю, соусы горячего приготовления: ОАО «Лидапищеконцентраты» порадовало новинками производства

14 Мая 2021 2777
Недавно ОАО «Лидапищеконцентраты» порадовало потребителей новинками производства. Предприятие не только расширило линейку бренда «Tvitnik», но и выпустило новые для себя категории продуктов.

На прилавках магазинов уже можно встретить актуальные для весенне-летнего сезона приправы для гриля и барбекю «К мясу и стейку» и «К курице и грилю». К слову, визуальные и тактильные атрибуты упаковки подчеркивают премиальный характер, подтверждая репутацию высококлассного продукта. 

В начале месяца линейка «Tvitnik» расширилась монопряностью «Семена горчицы». Семена прекрасно сочетаются с мясом, рыбой, грибами и овощами, идеально дополняют соления и маринады.

«Лидкон» активно осваивает и новые для себя продуктовые категории. Тому подтверждение – соусы горячего приготовления трех видов: чесночный c зеленью, томатный с паприкой и грибной с пряностями.

Концептуальность идеи в том, что самостоятельно готовить кулинарные соусы из обычных продуктов долго. Поэтому особого внимания заслуживают именно уже готовые решения, или, как иногда их называют, «сухие» соусы. Они представляют собой порошкообразные смеси пшеничной муки, сушеных овощей, соли, сахара, пряностей и других продуктов.  Для приготовления продукта сухую смесь необходимо развести согласно рекомендациям и добавить в готовящееся блюдо. 

Текст: Редакция.Редакция.
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться