ОАО «Лидапищеконцентраты» победило в двух конкурсах на «Проэкспо-2019» в Москве

15 Февраля 2019 1164
Двух престижных наград было удостоено ОАО «Лидские пищевые концентраты» в конкурсах, проводившихся в рамках крупнейшей Международной выставки продуктов питания «Продэкспо-2019», которая сегодня завершается в Москве.

В одном из этих международных конкурсов – «Лучший продукт», который проходит под патронажем Министерства сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации, компания «Лидкон» участвует не первый год, и ежегодно возвращается с него с серебряными и золотыми медалями. В нынешнем году в конкурсе «Лучший продукт-2019» ОАО «Лидапищеконцентраты» тоже удостоилось престижной награды – серебряной медали – за недавно освоенные новинки суп по-краснодарски и кашу перловую с грибами и луком.

В Международном конкурсе-дегустации «Лучший вкус», который также ежегодно проводится в рамках выставки «Продэкспо», известное лидское предприятие участвовало впервые. И дебют оказался очень удачным. За суп-пюре грибной с гренками ОАО «Лидапищеконцентраты» было награждено дипломом победителя І степени.

Следует добавить, что это – очень весомые победы. Ведь они завоеваны в конкурсах в рамках крупнейшего международного форума продовольствия, в котором были зарегистрированы 2442 участника из 69 стран мира! 


Текст: Светлана Медуница.Светлана Медуница.
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться