Тысячи огней и сотни метров гирлянд. В Лиде зажгли главную елку региона и праздничную иллюминацию

08 Декабря 2018 7564

Сегодня Лида окончательно нарядилась к предстоящим новогодним и рождественским праздникам. Несмотря на моросящий дождь, на центральной площади города было как никогда многолюдно – ровно в 17.30 здесь зажгли главную елку региона и иллюминацию.

Как и положено, команду дал Дед Мороз со Снегурочкой. На праздник они приехали на пожарной машине, словно спасая подтаявшее за день настроение лидчан. Как по волшебству, все сразу заулыбались, захлопали, затанцевали и дружным многоголосием закричали: «Раз-два-три, елочка, гори!» И она зажглась сотнями огней. Гирлянды, фонари, гигантские инсталляции – все создавало просто космической ощущение. Заблистали также центральные улицы города, особенно Советская, над которой поплыли многочисленные светодиодные облака. В общем город – при полном параде. Настроение волшебства и праздника – повсюду!

Если вы пропустили открытие елки – не расстраивайтесь, впереди еще много интересного. С сегодняшнего дня при условии хорошей погоды каждые выходные на центральной площади Лиды будут проходить различные рождественские и новогодние мероприятия.
















































Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться