Поздравление с Днем Конституции Республики Беларусь от Александра Версоцкого и Инессы Белуш
15 Марта 2025
562

Конституция — это фундамент нашего государства, который обеспечивает стабильность конституционного строя, безопасность и поступательное развитие белорусского общества, закрепляет идею социального государства, гарантирующего достойный уровень и качество жизни, сохранение и укрепление здоровья граждан, защиту их интересов и поддержку оказавшихся в сложной жизненной ситуации.
Наша задача – чтить и хранить заложенные в Конституции общенациональные ценности, заботиться о родных и близких, о земляках, о своем городе и районе, вместе делать все возможное для благополучия родного края, стремиться внести свой вклад в дальнейшее развитие государства.
С праздником! Желаем вам доброго здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и новых свершений на благо родного Отечества!
Александр ВЕРСОЦКИЙ, председатель районного исполнительного комитета, Инесса БЕЛУШ, председатель районного Совета депутатов
0Комментарии
Авторизоваться
Для отправки отзыва нужно авторизироваться.