Совет Республики сформировал состав своих постоянных комиссий

12 Апреля 2024 715

В состав Постоянной комиссии Совета Республики по законодательству и государственному строительству вошли, сообщает sb.by:

Русый Михаил Иванович – председатель Постоянной комиссии;

Барсамян Гарик Тариелович;

Брилевич Игорь Максимович;

Васильев Алексей Александрович;

Жамойда Андрей Петрович;

Коркотадзе Александр Александрович;

Пантюхова Ксения Александровна;

Петрусевич Ирина Ивановна;

Сапего Людмила Анатольевна;

Сергеев Игорь Олегович;

Толкачева Инна Владимировна. 

В состав Постоянной комиссии Совета Республики по экономике, бюджету и финансам вошли:

Татаринович Владислав Викентьевич – председатель Постоянной комиссии;

Ананич Виктор Михайлович;

Байко Валентин Валентинович;

Гаврилкович Эдуард Геннадьевич;

Икан Илья Валерьевич;

Левкович Ирина Петровна;

Новиков Александр Александрович;

Ошурик Павел Станиславович;

Сидоров Андрей Александрович;

Стальбовская Елена Владимировна;

Фурс Елена Петровна. 

   В состав Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию вошли:

Игорь Луцкий – председатель Постоянной комиссии;

Абельская Ирина Степановна;

Басков Дмитрий Юрьевич;

Глинская Наталья Леонидовна;

Жук Игорь Георгиевич;

Журавлева Елена Васильевна;

Игнатюк Татьяна Станиславовна;

Ильина Марина Александровна;

Кондратович Виктор Александрович;

Красовская Тамара Петровна;

Лапицкий Глеб Александрович;

Янушко Андрей Вячеславович. 

В состав Постоянной комиссии Совета Республики по региональной политике и местному самоуправлению вошли:

Заяц Леонид Константинович – председатель Постоянной комиссии;

Багель Александр Иванович;

Васильцов Юрий Владимирович;

Захарчук Дмитрий Иванович;

Зенкевич Екатерина Анатольевна;

Иванов Олег Витальевич;

Максимчук Александр Александрович;

Маркович Наталья Николаевна;

Пищ Александр Иванович;

Тихамиров Борис Борисович;

Якубицкая Наталья Викторовна. 

   В состав Постоянной комиссии Совета Республики по международным делам и национальной безопасности вошли:

Сивец Сергей Михайлович – председатель Постоянной комиссии;

Гайдукевич Валерий Владимирович;

Горошкин Александр Григорьевич;

Жук Дмитрий Александрович;

Карпицкий Александр Сергеевич;

Кривоносов Андрей Владимирович;

Кушнаренко Алексей Иванович;

Лукьянов Александр Сергеевич;

Мелешкин Сергей Николаевич;

Руммо Олег Олегович;

Сиротин Константин Николаевич;

Смоляк Алла Викторовна. 

Текст: по материалам SB.byпо материалам SB.by
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться