Не проходит оплата за газ. Как быть?
21 Февраля 2025
1478

Читатели "Лідскай газеты" обратились в районное издание по поводу сбоев, возникающих при оплате услуг по газоснабжению через ЕРИП.
Директор Лидского производственного управления Виталий НОВИКОВ по данному вопросу пояснил:
– С февраля месяца текущего года осуществляется переход газоснабжающей организации по начислению платы за услугу газоснабжения в единую общереспубликанскую информационную систему по учету, расчету и начислению платы за жилищно-коммунальные услуги и платы за пользование жилым помещением АИС "Расчет-ЖКУ".
Для абонентов, перешедших на расчет начислений платы за газ в АИС "Расчет-ЖКУ", необходимо пройти по следующей ветке ЕРИП:
Система Расчет – Коммунальные платежи – Газоснабжение – АИС "Расчет-ЖКУ" – Область – Наименование облгаза – Газоснабжение АИС "Расчет-ЖКУ" – ввести № лицевого счета (13 цифр).
Для абонентов, расчет начислений платы за газ которых производится газоснабжающей организацией, необходимо пройти по ветке ЕРИП:
Система Расчет – Коммунальные платежи – Газоснабжение – Гродно или Гродненская область – район газоснабжения – Наименование облгаза – Газоснабжение – ввести № лицевого счета (13 цифр).
По возникающим вопросам потребители могут обратиться в газоснабжающую организацию по единому номеру обслуживания населения – 162.
Приносим извинения за доставленные неудобства!
0Комментарии
Авторизоваться
Для отправки отзыва нужно авторизироваться.