Принято распоряжение Лидского райисполкома о включении отопления в объектах социальной сферы
07 Октября 2014
2099
В эти октябрьские дни отмечается понижение температуры воздуха. В связи с чем, по согласованию с Гродненским областным исполнительным комитетом, принято распоряжение Лидского райисполкома о включении отопления в объектах социальной сферы. В первую очередь отопление будет включено в детских садах и учреждениях здравоохранения.
Вместе с тем, наших читателей интересует, когда будет включаться отопление в жилых домах. Как пояснил заведующий сектором энергоэффективности райисполкома Сергей Полубенко, согласно действующему законодательству, это произойдет, когда в течение пяти суток подряд будет зафиксирована среднесуточная температура наружного воздуха ниже восьми градусов тепла.
0Комментарии
Авторизоваться
Для отправки отзыва нужно авторизироваться.







