Принято распоряжение Лидского райисполкома о включении отопления в объектах социальной сферы

07 Октября 2014 2099

В эти октябрьские дни отмечается понижение температуры воздуха. В связи с чем, по согласованию с Гродненским областным исполнительным комитетом, принято распоряжение Лидского райисполкома о включении отопления в объектах социальной сферы. В первую очередь отопление будет включено в детских садах и учреждениях здравоохранения.

Вместе с тем, наших читателей интересует, когда будет включаться отопление в жилых домах. Как пояснил заведующий сектором энергоэффективности райисполкома Сергей Полубенко, согласно действующему законодательству, это произойдет, когда в течение пяти суток подряд будет зафиксирована среднесуточная температура наружного воздуха ниже восьми градусов тепла.

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться