Лидская молодежь едина и активна. Продолжается районная акция «Сила в единстве»

26 Января 2023 1925

На Лидчине продолжается районная акция «Сила в единстве». В ее рамках представители молодежи, которая работает в сферах культуры, здравоохранения и на промышленных предприятиях, встречаются друг с другом и обмениваются опытом. На этот раз гостей принимало ОАО «Лидские пищевые концентраты». Его посетили активисты ОАО «Лакокраска», ОАО «Лидский молочно-консервный комбинат» и ОАО «Лидахлебопродукт». 

Каждый сотрудник нашего предприятия обеспечен полным социальным пакетом и комфортным рабочим местом. На данный момент у нас трудятся 47 человек в возрасте до 31 года, − отметил специалист по маркетингу ОАО «Лидские пищевые концентраты» Александр Пекарь. – Руководство поддерживает креативные идеи молодежи и помогает их реализовать. В прошлом году проводился спортивный тимбилдинг под названием «Олимпийские игры «Лидкон». Мы разделились на несколько команд и преодолевали полосу препятствий. 

Встреча активистов в ОАО «Лидские пищевые концентраты» прошла в дружеской обстановке. Приглашенные гости узнали об истории предприятия и побывали на участке по выпуску кукурузных палочек. Молодые люди поделились планами на будущее и рассказали об успехах своих трудовых коллективов.

Специалист по снабжению ОАО «Лидахлебопродукт» Евгений Губич подчеркнул, что в ходе открытого диалога узнал для себя много нового. «Нас объединяет то, что мы хотим быть полезными обществу и готовы работать на благо страны. Приятно, что наши руководители это понимают. Они помогают нам расти и развиваться в профессиональном плане.
В ОАО «Лидахлебопродукт» организовываются спортивные мероприятия, в которых участвуют и сотрудники из других организаций Лидского района. Вместе с профсоюзным комитетом молодежь навещает бывших работников акционерного общества, которые уже вышли на пенсию, поздравляет их с праздниками», − добавил Евгений.

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться