Работники ОАО «Лидахлебопродукт» принимали поздравления в канун профессионального праздника

19 Ноября 2022 3927

В канун профессионального праздника, Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающего агропромышленного комплекса Республики Беларусь, теплые слова благодарности звучали в адрес людей, в чьих натруженных и сильных руках находится мощная и необходимая отрасль промышленности страны – коллектива ОАО «Лидахлебопродукт». Благодаря четко поставленным стратегическим целям развития, гарантированному качеству и безопасности выпускаемой продукции, высококвалифицированному персоналу, накопленному и сохраненному опыту в производстве продукции, желанию и возможностям непрерывно совершенствоваться и изменяться, поднимать планку все выше и выше, сегодня продукция предприятия популярна и востребована.  Не единожды она являлась лауреатом и победителем всевозможных конкурсов. Например, конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь», конкурса-дегустации «ГУСТ», конкурсов «Выбор года», «Продукт года», «Брэнд года», «Народная марка», «Чемпион вкуса». В копилке также награды из многочисленных выставок и форумов. Но самое главное, за лидскую муку и лидские макароны высшего качества голосует самый ответственный потребитель – белорусские домохозяйки.

По доброй традиции первым слово было предоставлено генеральному директору открытого акционерного общества «Лидахлебопродукт» Александру Островскому. Также поздравили коллектив с праздником председатель Лидского районного Совета депутатов Инесса Белуш и председатель Лидской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса Александр Марсов.

Работать в агропромышленной отрасли – значит отдавать профессии тепло своих рук, заботу, вкладывать душу и талант в любимое дело. Высокое качество, своевременность и производительность труда – вот трудовое амбициозное кредо работников открытого акционерного общества «Лидахлебопродукт»! Лучшим из лучших во время мероприятия были вручены заслуженные награды и цветы. Ну а финальным аккордом праздника стал концерт с участием артистов Дворца культуры г. Лиды, группы «Баян-бэнд», а также удивительного, яркого «Нарди-шоу».



Больше фотографий по ссылке
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться