2 и 3 июля в Лиде на время праздничных мероприятий ограничат движение транспорта

30 Июня 2021 4528
На время проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню Независимости, в Лиде на участках ряда улиц будет ограничено движение транспорта, информирует Госавтоинспекция.

С 17.00 2 июля движение будет ограничено по улице Грюнвальдской на участке от улицы Ленинской до улицы Калинина и по улице Замковой на участке от улицы Ленинской до проспекта Победы.

Дополнительно 3 июля с 22.00 до 23.30, в связи с праздничным фейерверком, будет закрыт проспект Победы на участке от пересечения с улицей Грюнвальдской до пересечения с улицей Ленинской.

Госавтоинспекция просит водителей с учетом данной информации выбирать маршрут движения по городу Лиде.

В связи с ограничением движения транспорта с 17.00 2 июля, на время проведения праздничных мероприятий, будут изменены маршруты движения городских автобусов №2, №3 и №5. 

Маршрут №2 с конечного остановочного пункта «Лакокраска» будет следовать с ул. Калинина на ул. Грюнвальдскую, по пр-ту Победы на ул. 8-го Марта и далее по своему маршруту со всеми остановочными пунктами по пути следования. В обратном направлении – с конечного остановочного пункта «ул. Крупской» по аналогичному маршруту.

Маршрут №3 с конечного остановочного пункта «Индустриальный» будет следовать по ул. Сосновой, ул. Свердлова, ул. Советской, ул. Ленинской (без проезда через ул. Замковую) в прямом и обратном направлениях со всеми остановочными пунктами по пути следования.

Маршрут №5 с конечного остановочного пункта «Южный городок» будет следовать с ул. Калинина на ул. Грюнвальдскую, по пр-ту Победы, по ул. Ленинской и далее по маршруту без заезда на ул. 8-го Марта. В обратном направлении – по аналогичному маршруту.

3 июля с 21.00 до 24.00, на время праздничного фейерверка, будут скорректированы маршруты движения городских автобусов №1, №2 и №5.

Маршрут №1 будет следовать от конечного остановочного пункта «Шейбаки» по пр-ту Победы на ул. Труханова, ул. Ленинскую и обратно на пр-т Победы, а далее – по маршруту в прямом и обратном направлениях со всеми остановочными пунктами по пути следования.

Маршрут №2 с конечного остановочного пункта «Лакокраска» будет следовать по ул. Качана, ул. Тавлая, ул. Советской, ул. 8-го Марта и далее по своему маршруту со всеми остановочными пунктами по пути следования. В обратном направлении – по аналогичному маршруту.

Маршрут №5 с конечного остановочного пункта «Южный городок» будет следовать по ул. Генерала Беды, на ул. Калинина, ул. Качана, ул. Ленинскую и далее по маршруту без заезда на ул. 8-го Марта со всеми остановочными пунктами по пути следования. В обратном направлении – по аналогичному маршруту.
Текст: Редакция.Редакция.
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться