Судьба страны зависит от активности ее граждан. С рабочим визитом Лиду посетил Игорь Булавко

21 Января 2022 1601

С рабочим визитом Лиду посетил начальник Главного управления идеологической работы и по делам молодежи Гродненского областного исполнительного комитета Игорь Булавко. Он побывал в ГОУПП «Лидская типография», ГУ «Редакция «ЛидаМедиаКомпания».

В ходе встреч с трудовыми коллективами типографии, газеты и телевидения состоялись диалоговые площадки по обсуждению проекта изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь. Участники мероприятия были единодушны: внесение поправок в Основной Закон Республики Беларусь необходимо. Кроме того, коллективы выразили готовность принять участие в запланированном на февраль 2022 года республиканском референдуме.

Как отметил Игорь Михайлович в беседе с журналистами ГУ «Редакция «ЛидаМедиаКомпания», высокий процент явки граждан на всенародное голосование будет характеризовать нашу страну как сплоченное государство, в котором живут неравнодушные к своему будущему люди. И это, в свою очередь, укрепит позицию Беларуси как суверенного государства на международной арене.

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться