Юный тяжелоатлет из Лиды выиграл республиканскую спартакиаду детско-юношеских спортивных школ

28 Ноября 2021 2068

На республиканской спартакиаде детско-юношеских спортивных школ по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2007 г. р. и моложе, которая прошла в г. Минске (Стайки), Глеб Павлюкевич, воспитанник СДЮШОР профсоюзов “Юность”, ныне учащийся Лидского филиала Гродненского государственного училища олимпийского резерва, выступая в весовой категории 42 кг, занял 1-е место.

В ходе соревнований Глеб успешно использовал все 6 попыток, подняв в рывке 52 кг, в толчке – 66 кг, в сумме двоеборья – 118 кг, и в своей весовой категории стал победителем среди учащихся спортивных школ по тяжелой атлетике в Республике Беларусь.

Поздравляем Глеба, а также его тренеров Мирослава Гербетя и Ивана Клима с достойным результатом!