30 июня – День экономиста

30 Июня 2018 992

Примите искренние поздравления по случаю профессионального праздника!

День экономистаВы – представители одной из самых востребованных профессий нашего времени, одной из самых интеллигентных, сложных и невероятно ответственных специальностей.

Тот, кто связал с экономикой свою профессиональную деятельность, не просто целеустремленный человек, любящий точность, умеющий легко ориентироваться в мире расчетов, разбирающийся в непростых математических законах и финансовых механизмах. Произведенный вами верный и точный анализ экономической деятельности впоследствии играет ведущую роль в планировании бюджетов своих компаний, а также способствует увеличению капиталовложений в экономику региона и государства в целом.

Пусть и в дальнейшем ваши знания и навыки помогают вам в успешном решении поставленных перед вами задач по эффективному и рациональному использованию денежных средств и наращиванию материально-технических ресурсов.

Желаем всем вам успешной реализации новых идей и проектов, крепкого здоровья и счастья, семейного благополучия и любви, поддержки и понимания со стороны родных и близких людей!

Михаил КАРПОВИЧ, председатель районного исполнительного комитета.

Инесса БЕЛУШ, председатель районного Совета депутатов.

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться