105 лет со дня образования комиссии по делам несовершеннолетних

13 Января 2023 2121


14 января в Республике Беларусь отмечается 105 лет со дня создания комиссий по делам несовершеннолетних. По этому поводу, а также в рамках выездного заседания комиссии по делам несовершеннолетних Гродненского областного исполнительного комитета, во Дворце культуры состоялась праздничная программа «Во славу поколений». 

В числе почетных гостей – председатель Гродненского областного Совета депутатов Елена Пасюта, заместитель председателя Гродненского областного исполнительного комитета Виктор Пранюк, председатель Лидского районного Совета депутатов Инесса Геннадьевна Белуш, начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о несовершеннолетних и молодежи прокуратуры Гродненской области Светлана Нанкевич и другие приглашенные.
Известно, как сложна и ответственна работа по обеспечению деятельности комиссий по делам несовершеннолетних, где особенно необходимы высокий уровень профессионализма, уверенные навыки, мастерство педагога, умение найти к каждому ребенку индивидуальный подход и, конечно же, величайшее терпение. Чтобы каждый из них смог найти свое место в жизни, стать настоящим гражданином своей страны. Заместителем председателя комиссии по делам несовершеннолетних Гродненского областного исполнительного комитета была проанализирована работа за минувший год, расставлены приоритетные задачи на текущий. Не обошлось и без наград. Так, почетных грамот и благодарственных писем Гродненского областного и Лидского районного исполнительных комитетов, а так же Лидского районного Совета депутатов, нагрудных знаков «За адзнаку», удостоились лучшие сотрудники города Лиды и Гродненской области. Для участников мероприятия состоялся большой праздничный концерт.


Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться