В Лиде нетрезвый водитель въехал в балкон дома. Его деблокировали спасатели

12 Ноября 2018 8490

11 ноября около половины второго ночи в ГАИ поступило сообщение о ДТП с участием легкового автомобиля на ул. Республиканской. Когда инспекторы прибыли на место происшествия, там уже работали спасатели. При помощи специального инструмента они деблокировали водителя «Пежо», въехавшего в балкон пятиэтажного дома» и оказавшегося зажатым в салоне элементами кузова.


Пострадавший, лидчанин 1990 г. р., с травмами различной степени тяжести был госпитализирован в реанимационное отделение ЦРБ. Как пояснила его супруга, около полуночи они поссорились, и муж вышел из квартиры. Женщина спустилась посмотреть, где супруг, но не увидела ни его, ни их автомобиля. Так как дома одни находились дети, женщина вернулась в квартиру и спустя время с улицы услышала грохот.

Как сообщили редакции в ГАИ, на закруглении дороги вправо водитель не справился с управлением и продолжил движение прямо. По предварительному заключению медиков и словам супруги, мужчина был нетрезв. Степень его алкогольного опьянения устанавливается. Что-то пояснить по поводу произошедшего пострадавший не смог.

Госавтоинспекция просит возможных очевидцев и свидетелей данного происшествия позвонить по телефонам 65-50-12 или 102.

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться