В Минске состоялось награждение победителей конкурса «Предприниматель года». Среди них были и представители Лиды

18 Декабря 2020 3828
В минувший четверг в Минске состоялось награждение победителей Национального конкурса «Предприниматель года». Конкурс проводился по пяти номинациям.

Помимо четырех традиционных («Успешный старт», «Стабильный успех», «Эффективный бизнес в сфере производства», «Эффективный бизнес в сфере услуг»), появилась новая – «Эффективный индивидуальный бизнес». Были определены 35 победителей (по одному от областей и Минска в каждой номинации).

Приятно отметить, что среди тех, кто вышел на сцену для получения награды, оказались представители Лидчины. Заслуженная награда была вручена Марине Крупович и Татьяне Коренюк, поскольку ООО «Лидская Бэби академия» победила в номинации «Успешный старт». Также награда в ходе торжественной церемонии была вручена представителю «ЛИПЛАСТ-СПб» Виталию Савенкову. СЗАО «ЛИПЛАСТ-СПб» одержало бесспорную победу в номинации конкурса «Стабильный успех».  

Национальный конкурс «Предприниматель года» проводится с 2016 года и продолжает традиции конкурса «Лепшы прадпрымальнік», который проводился с конца 1997 года. Основной его целью является развитие предпринимательской инициативы и стимулирование деловой активности населения.
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться