Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь

03 Февраля 2024 5155
Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь

по Лидскому избирательному округу №55
Карабан Станислав Дмитриевич, 22 сентября 1986 года рождения, председатель Лидской районной организационной структуры Республиканского государственно-общественного объединения «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь» (ДОСААФ), проживает в г. Лида, член Республиканской партии труда и справедливости;

Серафинович Екатерина Адамовна, 23 мая 1965 года рождения, заместитель директора по печатным средствам массовой информации государственного учреждения «Редакция «ЛидаМедиаКомпания», проживает в г. Лида, член Белорусской партии «Белая Русь».

По Неманскому избирательному округу №56:
Орда Михаил Сергеевич, 28 сентября 1966 года рождения, председатель Федерации профсоюзов Беларуси, проживает в аг. Прилуки Минского района, беспартийный;

Яковчик Алексей Владимирович, 10 ноября 1979 года рождения, главный специалист сектора культуры Дятловского районного исполнительного комитета, проживает в г. Дятлово, член Коммунистической партии Беларуси.

По Замковому избирательному округу №57:
Карполенко Геннадий Анатольевич, 25 марта 1985 года рождения, начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи Кореличского районного исполнительного комитета, проживает в г.п. Кореличи, член Коммунистической партии Беларуси, выдвинут политической партией;

Сонгин Александр Генрихович, 12 октября 1969 года рождения, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, проживает в г. Минске, член Республиканской партии труда и справедливости, выдвинут гражданами путем сбора подписей, политической партией;

Стацевич Александр Станиславович, 29 июня 1979 года рождения, директор государственного учреждения социального обслуживания «Лидский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов», проживает в д. Минойты Лидского района, беспартийный, выдвинут собранием трудового коллектива.

Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты в Гродненский областной Совет депутатов по Южному избирательному округу №33

Ивуть Павел Иванович, 05 августа 1992 года рождения, директор-главный редактор государственного учреждения «Редакция «ЛидаМедиаКомпания», проживает в г. Лида, член Белорусской партии «Белая Русь»;

Петух Татьяна Геннадьевна, 04 марта 1974 года рождения, директор государственного учреждения «Лидский районный территориальный центр социального обслуживания населения», проживает в г. Лида, член Коммунистической партии Беларуси.

По Слободскому избирательному округу №34
Жамойда Андрей Петрович, 25 апреля 1977 года рождения, директор республиканского дочернего унитарного производственного предприятия «Конус» республиканского унитарного предприятия «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по механизации сельского хозяйства», проживает в г. Лида, беспартийный;

Лушко Петр Геннадьевич, 10 июня 1988 года рождения, директор государственного учреждения «Детско-юношеская спортивная школа  № 2 г. Лиды», проживает в г. Лида, член Белорусской партии «Белая Русь».

По Кооперативному избирательному округу №35
Буча Наталия Михайловна, 14 января 1971 года рождения, заместитель главного врача учреждения здравоохранения «Лидская центральная районная больница», проживает в г. Лида, член Белорусской партии «Белая Русь»;

Коминч Валерий Иванович, 03 сентября 1977 года рождения, начальник Лидского зонального узла электросвязи Гродненского филиала республиканского унитарного предприятия электросвязи «Белтелеком», проживает в д. Малейковщизна Лидского района, беспартийный.

По Рыбиновскому избирательному округу №36
Великин Анатолий Леонидович, 29 марта 1955 года рождения, генеральный директор совместного общества с ограниченной ответственностью «Бел-ПластИнтернэшнл», проживает в г. Лида, беспартийный;

Шебухова Жанна Николаевна, 21 сентября 1979 года рождения, начальник планово-производственного отдела филиала «Лидский хлебозавод» открытого акционерного общества «Гроднохлебпром», проживает в г. Лида, член Белорусской партии «Белая Русь».

По Центральному избирательному округу №37
Гринюк Марина Станиславовна, 10 мая 1972 года рождения, заведующая государственным учреждением образования «Детский сад № 10 г. Лиды», проживает в г. Лида, член Белорусской партии «Белая Русь»;

Синевич Сергей Игоревич, 13 октября 1982 года рождения, директор коммунального унитарного предприятия «Лидский государственный заказчик в сфере жилищно-коммунального хозяйства», проживает в аг. Ёдки Лидского района, беспартийный.

по Молодёжному избирательному округу №38:
Водейко Кристина Петровна, 9 декабря 1974 года рождения, директор Лидского филиала Гродненского областного потребительского общества, проживающая в городе Лида, беспартийная;

Мельник Руслан Владимирович, 23 августа 1977 года рождения, председатель Дворищанского сельского исполнительного комитета, проживающий в городе Лида, член Белорусской партии «Белая Русь».

по Промышленному избирательному округу №39:
Квитун Жанна Леонидовна, 22 января 1980 года рождения, начальник отдела по финансово-расчётным операциям бюджетов первичного уровня государственного учреждения «Лидский межотраслевой районный центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций и государственных органов», проживающая в деревне Минойты Лидского района, член Коммунистической партии Беларуси;

Наройчик Ольга Анатольевна, 16 марта 1984 года рождения, директор коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Песковцы», проживающая в городе Лида, беспартийная.

По Берёзовскому избирательному округу №40:
Еводик Валерий Анатольевич, 22 января 1974 года рождения, председатель Берёзовского городского исполнительного комитета, проживающий в городе Берёзовка Лидского района, член Белорусской партии «Белая Русь»;

Хвойницкий Александр Евгеньевич, 17 июля 1968 года рождения, председатель Третьяковского сельского исполнительного комитета, проживающий в городе Лида, член Коммунистической партии Беларуси.

По Новоельнянскому избирательному округу №42:
Никипорчик Татьяна Семёновна, 24 сентября 1976 года рождения, директор государственного учреждения «Центр социального обслуживания населения Дятловского района», проживающая в г. Дятлово, член Белорусской партии «Белая Русь»;

Шитько Василий Васильевич, 9 мая 1961 года рождения, заведующий сектором культуры Дятловского районного исполнительного комитета, проживающий в г. Дятлово, член Коммунистической партии Беларуси.

По Щорсовскому избирательному округу №44
Ярмоц Иван Николаевич, 13 октября 1962 года рождения, директор открытого акционерного общества «Принеманский», проживает в г. п. Любча Новогрудского района, беспартийный, выдвинут гражданами путем сбора подписей, собранием трудового коллектива;

Жишко Наталия Михайловна, 1 октября 1972 года рождения, начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи Новогрудского районного исполнительного комитета, проживает в г. Новогрудке, член Белорусской партии «Белая Русь», выдвинута политической партией. 
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться