Поздравление с Днем кооперации от Александра Версоцкого и Инессы Белуш

05 Июля 2025 1043
Уважаемые работники и ветераны труда потребительской кооперации!

С радостью поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем кооперации!

Ваша работа – это настоящая миссия, в основе которой лежит стремление улучшить качество жизни людей и обеспечить динамичное развитие экономики региона и страны. Главным богатством вашей отрасли, безусловно, остаются ее люди – продавцы, повара, заготовители, транспортники и промышленники. Каждый из вас своим ежедневным, добросовестным трудом вносит неоценимый вклад в развитие и совершенствование потребительской кооперации. Мы выражаем вам искреннюю благодарность за ваше терпение и доброжелательное отношение к людям. Вы поддерживаете наших товаропроизводителей и вносите вклад в качество обслуживания, особенно сельского населения, делая жизнь более комфортной.

Сердечно желаем вам крепкого здоровья, неугасимого оптимизма и неисчерпаемого вдохновения. Пусть в ваших домах царит благополучие и достаток, а каждый день приносит удовлетворение. 

С праздником вас!

Александр ВЕРСОЦКИЙ, председатель районного исполнительного комитета, Инесса БЕЛУШ, председатель районного Совета депутатов

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться