Сенатор встретилась с трудовым коллективом обувной фабрики

01 Июня 2023 857

Вчера на ОАО "Лидская обувная фабрика" прошел День подписчика. Предприятие посетила член Постоянной комиссии Совета Республики по международным делам и национальной безопасности, заместитель директора по печатным СМИ ГУ "Редакция "ЛидаМедиаКомпания" Серафинович Екатерина Адамовна. Встречи с сенатором состоялись в ассотртиментной, где Екатерина Серафинович выступила перед представителями руководящего состава, а также в швейном цеху.


Сегодня как никогда важно уметь отличать фейки от правды, ведь в информационном пространстве очень много деструктивных вбросов. Не случайно в нашем обществе отмечен рост доверия к государственным СМИ, которые дают объективную, выверенную информацию, – отметила член Совета Республики Екатерина Серафинович. – Разговор идет о газетах, радио и телевидении, интернет-ресурсах регионального и республиканского уровней. При этом к районным СМИ у местного населения особое отношение, поскольку именно региональные издания наиболее приближены к своим читателям, зрителям, слушателям.

"Лідская газета" не исключение. Районному изданию через год исполнится 85 лет, а оно по-прежнему популярно у населения, потому что рассказывает о событиях, которые происходят в мире, говорит, чем живет страна, но вместе с тем много внимания уделяет вопросам местного уровня, живет со своими подписчиками одними событиями, поднимает проблемы, которые волнуют жителей региона.


Сенатор также отметила, что в Совете Республики большое внимание уделяется работе с обращениями граждан, и считает, что серьезное, вдумчивое отношение к пожеланиям наших людей продолжится и в дальнейшем, поскольку в верхней палате белорусского парламента под руководством спикера Натальи Кочановой работают очень грамотные специалисты, которые неравнодушны к будущему страны и судьбам соотечественников.

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться