В санатории «Радуга» для представителей профсоюзных организаций прошёл тимбилдинг с оздоровлением по-белорусски
27 Июня 2026
93
Организаторы мероприятия подготовили для них насыщенную программу: бодрящую флешмоб-разминку, спортивные конкурсы, направленные на командное сплочение, музыкальные квизы. В том числе, каждый из участников прошёл комплекс медицинских и оздоровительных процедур на базе санатория.
Все участники тимбилдинга показали отличную подготовку, волю к победе и настоящую командную работу. Они планируют и дальше принимать участие в таких мероприятиях, чтобы не только с пользой провести свой досуг, но и ещё больше сплотиться.
По итогам соревновательного дня были выбраны победители, как среди команд, так и среди их участников Лучшие из лучших были награждены грамотами, кубками победителя и медалями.
0Комментарии
Авторизоваться
Для отправки отзыва нужно авторизироваться.






