Выставка «Белагро-2023» открывается в Минске

06 Июня 2023 1075

Белорусская агропромышленная неделя будет проходить с 6 по 11 июня в Минске.

В рамках недели состоятся международные специализированные выставки «БЕЛАГРО-2023», «БЕЛФЕРМА», «БЕЛПРОДУКТ», «ПРОДМАШ. ХОЛОД. УПАК», на которых можно будет ознакомиться с передовыми направлениями в развитии растениеводства, животноводства и птицеводства, современными технологиями переработки, упаковки и хранения продукции, а также разнообразием сельхозтехники, представленной на новой площадке в выставочном центре китайско-белорусского индустриального парка «Великий Камень».

Более чем за три десятилетия выставка стала визитной карточкой Беларуси и популярной площадкой для презентации ее аграрного потенциала. Это прекрасный повод ознакомиться с передовыми направлениями в развитии растениеводства, животноводства, услышать пожелания и замечания тех, кто управляет комбайнами и тракторами, обеспечивает продовольственную безопасность страны. Аграрный форум традиционно собирает вместе не только белорусских аграриев и работников пищевой и перерабатывающей промышленности, но и их зарубежных коллег и партнеров. Участие в выставке примут 450 компаний из десяти стран. Отдельными экспозиционными блоками представлены предприятия 14 регионов Российской Федерации. Выставку посетят делегации ряда государств дальнего зарубежья.

Красочное оформление экспозиций, презентации и дегустации продукции, «город мастеров», ярмарка-продажа и выступления творческих коллективов сделают выставку ярким и  запоминающимся праздником для всех посетителей.



Текст: РедакцияРедакция
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться