Семья Зданович из аг. Гуды: «Наша семья – наш красный диплом в институте жизни»

08 Ноября 2022 2303

В Год исторической памяти мы хотим поделиться своей маленькой историей и достижениями нашей семьи.

Мы активные участники различных семейных районных, областных и республиканских конкурсов. Недавно в копилке нашей семьи появилось еще одно достижение. Мы награждены дипломом за 2 место в областном интернет-фотоконкурсе "Я и моя семья".

В нашей общей копилке много наград. Мы стали призерами районного конкурса "Молодая семья-2021". В районном этапе республиканского конкурса "Семья года-2022" отмечены спецпризом за активное участие в общественной деятельности от Лидской районной организации Белорусского общества Красного Креста. Мы участники конкурсов "Семья – дом счастья", "Супер-мама", "Супер-папа", "Свет материнских глаз" и многих других.

Слова признательности адресуем организаторам – управлению по труду, занятости и социальной защите, управлению образования, отделу культуры Лидского райисполкома, Лидскому районному и Гродненскому областному комитетам ОО "БРСМ" – за предоставленные возможности проявить себя, раскрыть таланты нашей семьи и получить удовольствие от участия в таких замечательных конкурсах. Говорим спасибо и спонсорам этих конкурсов. Мы хотим сказать большое спасибо нашим родителям. Это они воспитали нас достойными людьми. Мы хотим видеть такими же своих детей. Мечтаем, чтобы они выросли добрыми, отзывчивыми, а главное – патриотами своей страны.

То, что семья – одна из самых важных и сложных профессий, мы, Алёна и Александр Здановичи, постарались усвоить на отлично! Как и то, что наша семья – наш красный диплом в институте жизни.

Конечно же, мы активные на тех местах, где трудимся. Эти качества нам помогают и в воспитании детей. Живем в аг. Гуды. Гордимся своей малой родиной.

Одним из приоритетов нашей страны является счастливая семья. А в основе любой счастливой семьи, как известно, – любовь. Мы желаем всем семьям Лидчины быть активными, сплоченными, стабильными в отношениях,  крепкими своими корнями и семейными традициями, передающимися из поколение в поколение.

Текст: Алёна ЗДАНОВИЧ, заместитель директора СШ № 5 г.ЛидыАлёна ЗДАНОВИЧ, заместитель директора СШ № 5 г.Лиды
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться