В Березовке поздравили самых красивых женщин – мам…
18 Октября 2022
1708

На сцене Березовского городского Дома культуры собрались детские коллективы любительского творчества, чтобы еще раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за заботливые и ласковые руки, ведь для этого есть замечательный повод – День матери.
С первой мелодии зал наполнился теплом и трепетом, глаза зрителей засияли от счастья – на сцене маленькие артисты дарили любовь своим мамам и бабушкам. Они пели и танцевали, читали стихи и в знак благодарности принимали бурные аплодисменты.
Уверена: каждой маме этот вечер доставил много радости, оторвав хоть ненадолго от повседневных забот; каждая мама почувствовала, как ее любят дети, как дорого им ее внимание.
0Комментарии
Авторизоваться
Для отправки отзыва нужно авторизироваться.







