Сегодня в Лидском районе стартует акция «За безопасность вместе», цель которой снижение пожаров и гибели на них людей

18 Октября 2021 688

В период проведения акции вы можете обратиться в районный или городской отдел по ЧС для проведения обследования противопожарного состояния вашего жилища. 

Спасатели укажут на имеющиеся у вас недостатки и подскажут, как их исправить. Меры административного принуждения при этом применяться не будут.

Нередко вашу безопасность ставят под угрозу нерадивые соседи. Поэтому, если вы стали свидетелем незаконного проживания граждан, жестокого обращения с людьми, или владеете информацией о домах, используемых для совместного распития спиртных напитков, сообщите об этом по телефонам 101, 102 или 112. Анонимность звонков гарантирована! Организаторы акции немедленно отреагируют на сообщение и примут необходимы меры по усилению безопасности.

Текст: Cектор пропаганды и взаимодействия с общественностью Лидского РОЧСCектор пропаганды и взаимодействия с общественностью Лидского РОЧС
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться