В Лиде обновили магазин «Санта». Теперь – с фудзоной и пиццерией

12 Ноября 2020 4527

В Лиде после ремонта открыли супермаркет «Санта» на улице Тавлая, 33. Теперь здесь пекут итальянские пиццы и крутят врапы в тортилье. А на открытии раздавали бесплатное мороженое.

Магазин расположен вблизи парка и ледового дворца. Издалека видны фасады небесного цвета. Внутри чисто и уютно: широкие проходы, большие витрины и удобная навигация над головой. Интерьер современный – говорят, такого в Лиде еще не было.

Полки вместили около 5000 видов товаров. В мясном отделе есть нарезки, колбасы и деликатесы, а молочная витрина предлагает различные сыры, йогурты и творожки. Много места занимает зона фруктов, овощей и зелени. Рядом – бакалейные ряды с крупами, консервами и макаронами. Более 250 популярных товаров идут по акции.

Много готовят в самом магазине. В частности, можно взять фарш, бифштексы, колбаски и другие полуфабрикаты. Пользуются успехом свежие суши и салаты, равно как и блюда на гриле – цыплята и грудинка. Булочки и хлеб попадают на прилавок из пекарни еще теплыми. Заодно можно заказать 10 видов итальянской пиццы (каждая – по 6,19 рубля) и врапы в тортилье дешевле 3 рублей.

«Магазин изменился кардинально и полностью соответствует концепции «вкусного выбора», которую мы развиваем. Покупатели всегда могут найти здесь свежее мясо, рыбу, сыры, фрукты и овощи. А мастера встают рано утром, чтобы приготовить бифштексы, суши и салаты. Важно и то, что в Лиде появилось место, где можно бюджетно взять на заказ настоящую итальянскую пиццу», – отмечают в сети «Санта».

Магазин «Санта» на улице Тавлая, 33 работает с 9 до 23 часов. Покупателей здесь обслуживают 4 кассы.

Напомним, брестская сеть «Санта» входит в известный холдинг, который также включает продуктового производителя «Санта Бремор» и молочную компанию «Савушкин продукт». Торговая сеть насчитывает свыше 145 розничных магазинов, а общее число работников превышает 7000 человек.

Текст: Редакция.Редакция.
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться