В Гродненском районе гость угнал грузовик у хозяина
14 Июля 2025
2405
В минувшую пятницу в деревне Брузги Гродненского района двое приятелей распивали крепкие спиртные напитки. Около трех ночи алкоголь закончился и пора было расходиться. Однако, 42-летнему гостю не хотелось идти пешком домой в соседнюю деревню. Воспользовавшись моментом, когда хозяин уснул, он взял ключи от автомобиля «МАЗ» и направился к грузовику, передает пресс-служба УВД Гродненского облисполкома. Уехать на чужом автомобиле далеко не удалось, мужчину остановил экипаж ГАИ. В ходе проверки физического состояния у водителя были выявлены явные признаки алкогольного опьянения, кроме того документов на транспортное средство не имелось.
Теперь в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по статье «Угон», а также составлены административные протоколы по линии ГАИ.
0Комментарии
Авторизоваться
Для отправки отзыва нужно авторизироваться.







