Точный гороскоп на неделю с 4 по 10 марта 2024 года

01 Марта 2024 12977
4 - 10 марта 2024 года

Овен

Вам явно есть чем гордиться, однако не стоит обольщаться и хвастаться своими блестящими успехами. Вам опять и опять придется собираться с силами, проявлять волю, делать все, что положено, чтобы достичь очередной из намеченных высот. Практически все время на этой неделе может оказаться поглощено работой, ответственность и напряжение будут возрастать. Хорошо бы не только требовать внимания от людей, неравнодушным к вам, но и что-то делать для них в ответ. Выходные стоит провести с семьей и с родными.

Телец

Профессиональная сфера потребует от вас пристального внимания и непосредственного участия в рабочих процессах. Удаленка или руководящие указания - не вариант. Для того чтобы удерживать контроль над ситуацией, вам понадобится благоразумие и сосредоточенность. Постарайтесь не проявлять гордыню и не ссориться с окружающими. Вторник - благоприятный день для максимальной активности и решительных действий. В пятницу устройте вечеринку для друзей.

Близнецы

На этой неделе вы сможете плодотворно работать, не отвлекаясь на досадные мелочи, а изменения в трудовом коллективе принесут повышение на службе и рост зарплаты. Ваши рабочие планы начнут реализовываться вполне удачно. А вот в личной жизни лучше ничего не планировать, живите по свободному графику, и всё само сложится наилучшим образом. Пятница может стать весьма романтическим днем. Ждите подарки, цветы, сюрпризы.

Рак

У вас может появиться шанс реализовать свои мечты, так воспользуйтесь предоставленной возможностью. У вас нет мечты? Придется срочно придумать. Наступает достаточно насыщенная событиями неделя. На работе накопится множество дел, которые потребуют безотлагательного решения. Вам понадобится уверенность в своих силах и способность не останавливаться на полпути. Однако спешка и суета ни к чему. Длинные выходные проведите в кругу приятных вам людей.

Лев

Эта неделя принесет всплеск активности в сфере профессиональной деятельности и творческих исканий. Всё будет получаться просто отлично, но будьте бдительны, капризная удача может отвернуться в любой момент. Особенно если вы зазнаетесь и решите почивать на лаврах. К тому же начальство будет до неприличия часто менять свою точку зрения. Суббота может оказаться довольно сложным и суетным днем.

Дева

На этой неделе не исключены осложнения с деловыми партнерами, нужен разумный компромисс, но не более того. Свои интересы вам придется отстаивать. И не все ваши высказывания придутся по душе, они могут внести раздор среди коллег и стать причиной достаточно серьезного конфликта. В пятницу будут благоприятны поездки и путешествия. Не переносите намеченный отдых.

Весы

Эта неделя по сравнению с минувшими днями будет несколько менее напряженной. Вам придется выполнять данные ранее обещания, благо, время для этого появится. Впрочем, ваши усилия не пропадут даром. Вас ждут весьма приятные события в личной жизни. Эмоции этих дней, яркие и глубокие, потребуют выхода. Отдых предпочтителен пассивный, в уединенном месте.

Скорпион

Буквально с первых дней недели появится шанс для карьерного роста, увеличится ваше благосостояние. Залог успеха - в использовании личных и деловых связей. Это время запомниться обилием встреч и интересными знакомствами. Не откладывайте решение личных проблем в долгий ящик. Хорошее время, чтобы сделать важный шаг навстречу своему счастью. Сейчас могут сбыться самые смелые мечты.

Стрелец

На этой неделе наступает благоприятное время для реализации деловых планов, вам могут поднять зарплату. Хороший момент для ремонта квартиры, покупки мебели, украшения интерьера. Если вы недовольны складывающимися обстоятельствами, то попробуйте что-нибудь изменить в себе, остальное изменится само. В конце недели ждите подарков и внимания.

Козерог

На этой неделе уделяйте особое внимание общению с нужными и влиятельными людьми. Вас может порадовать неожиданное признание ваших профессиональных заслуг. Понедельник - удачный день для начала путешествий. В четверг и пятницу ваша уверенность в собственных силах сделает многое за вас. В воскресенье стоит пересмотреть свою стратегию отношений с родственниками, в первую очередь, с детьми.

Водолей

На этой неделе желательно обратить особое внимание на свои психологические проблемы. Иначе не исключены тоска и депрессия. Совсем простые действия, предпринятые вовремя, помогут укрепить ваш внутренний стержень. В пятницу у вас появится шанс нестандартного решения старых проблем. Хорошее время для поиска своего пути и подведения итогов. В выходные вы, скорее всего, будете озабочены бытовыми вопросами, которые потребуют безотлагательного разрешения.

Рыбы

Стабильность жизненного уклада и оптимистическое настроение позволят вам легко проскользнуть через препятствия и выйти победителями практически из любой ситуации. В начале недели желательно никуда не опаздывать, непунктуальность может стать причиной проблем. Во вторник и субботу точно не стоит начинать выяснение отношений со спутником жизни, вы рискуете серьезно поссориться.


Текст: astrorok.ruastrorok.ru
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться