Гороскоп на неделю с 26 декабря 2022 по 1 января 2023 года

23 Декабря 2022 2266


Первая половина этой недели довольно благоприятна. Она принесёт новые впечатления, необычные ощущения и оригинальные идеи. Сейчас многое удастся выполнять быстрее, в том числе под влиянием вдохновения. Усиливается фантазия, воображение, ассоциативное мышление. Повышается стремление к отстаиванию своей свободы и независимости, активному проявлению собственной оригинальности. Вторая половина недели также принесёт много интересных планов и идей, но многие из них окажутся непродуманными. Запишите свои мысли, а затем как следует их доработайте. В этот период стоит избегать резкости в общении, непоследовательности в своих высказываниях, особенно публичных. Вы сможете посмотреть на многие ситуации под новым углом, а благодаря возросшему энтузиазму и активности удастся решить многие текущие задачи. Это отличный период для активного отдыха, занятий спортом, проявления личной инициативы.

Овен

Овнам на этой неделе звезды сулят исполнение самых заветных желаний. Период с понедельника по среду пройдёт замечательно. Вы будете полны энергии и сил, а также получите много радостных впечатлений. Например, вам могут подарить то, о чем вы давно мечтали.

Со своей стороны тоже не скупитесь на подарки. Несмотря на то, что Новый год принято считать семейным праздником, постарайтесь не забывать и о друзьях. Именно в дружеской компании вам будет легко и весело.

Во второй половине недели период оптимизма продолжится. Между тем могут возникнуть споры с авторитетными для вас людьми: родителями или начальством.

Телец

У Тельцов на этой неделе все будет складываться благополучно. Период с понедельника по среду будет связан с радостным и многообещающим событием. Возможно, вас повысят в должности или же преподнесут подарок, о котором вы давно мечтали.

Скорее всего, год вы начнете, поднявшись на более высокую ступеньку жизни.Вторая половина недели также сулит множество приятных событий.

Единственной возможной проблемой станут это сложности с представителями закона. Будьте аккуратнее при вождении автомобиля, не нарушайте правил дорожного движения. В противном случае вас могут оштрафовать.

Близнецы

Близнецы известны своей любовью к путешествиям. Если есть возможность, отправляйтесь в туристическую поездку на всю эту неделю.

Тогда ваши мыслимые и немыслимые ожидания обязательно исполнятся. В начале недели вас ждут новые впечатления, дружеские встречи и знакомства. Думайте только о хорошем и не забудьте загадать желания: какие-то из них могут исполниться уже на этой неделе.

Главное — верить в удачу. Во второй половине недели звезды советуют сделать перерыв в новогодних гуляниях. В противном случае вы можете не рассчитать свои силы и к выходным ощутить вселенскую усталость.

Рак

Ракам в эту неделю удастся избавиться от вредных привычек. Например, если вы хотите бросить курить, то в новогоднюю ночь громко пообещайте себе и окружающим, что начинаете вести здоровый образ жизни.

Это обещание подействует на вас магически, благодаря чему вам будет легко сдержать свои слова. Вторая половина недели мало чем отличается от первой. Череда приятных событий и новых впечатлений продолжается.

Семейным Ракам звезды советуют быть терпимее к слабостям партнёра по браку. Не торопитесь делать критические замечания любимому человеку за его ошибки и просчеты.

Лев

У Львов, состоящих в браке, в эту неделю значительно улучшатся супружеские отношения. Возможно, любимый человек сделает какой-то очень правильный поступок, который вы по достоинству оцените.

Например, он может подарить вам ту вещь, о которой вы давно мечтали. Сейчас самый подходящий момент для перевода отношений на новый уровень, усиления доверия и любви. Не разлучайтесь ни на минуту с партнёром в новогоднюю ночь, это ещё больше укрепит ваши отношения.

Во второй половине недели стоит устроить несколько разгрузочных дней. Обильное питание может вывести ваш организм из равновесия и негативно сказаться на системе пищеварения.

Дева

Для Дев эта неделя пройдёт в заботах и хлопотах. Возможно, вам захочется к Новому году навести идеальный порядок в доме, а также в делах. Эта неделя благоприятна для выработки полезных привычек, связанных со здоровым образом жизни, гигиеной и правильным питанием.

Порядок в окружающем вас жизненном пространстве магическим образом положительно отразится и на вашем состоянии здоровья. Даже если до этого вы чувствовали усталость или недомогание, на этой неделе ваше самочувствие улучшится. Во второй половине недели могут испортиться отношения у возлюбленных.

Старайтесь не ограничивать свободу любимого человека, тогда вы избежите конфликта.

Весы

У Весов эта неделя складывается замечательно. В этот период могут произойти знаковые события, которые приведут к началу супружеских отношений.

Свободным Весам звезды советуют чаще посещать праздничные новогодние мероприятия: именно там может состояться знакомство с вашей второй половинкой.

Если же у вас есть любимый человек, то в новогоднюю ночь ждите любовных признаний или предложения заключить брак. Не следует в эти новогодние дни засиживаться дома. Посещайте клубы, концерты любимых исполнителей, театры и иные увеселительные мероприятия. Встречайте год с оптимистичным настроем и уверенностью в удаче.

Скорпион

Новый год — семейный праздник. И для Скорпионов это правило сейчас справедливо вдвойне. Если у вас есть семья, то рекомендуется отпраздновать наступление ода дома в кругу родных и близких.

На этой неделе ваша семья необычайно сплотится, что положительно отразится на всех домашних делах. Постарайтесь распределить обязанности по домашнему хозяйству и дружно взяться за работу.

Желательно в эти новогодние дни приобрести полезную бытовую технику (например, посудомоечную машину или кухонный комбайн) либо выбрать удобную мебель. При этом стоит провести инвентаризацию всего, что есть в доме, и выбросить старые ненужные вещи.

Стрелец

У Стрельцов на этой неделе улучшатся отношения с родственниками и партнёром по браку. Воспользуйтесь поводом и поздравьте от души всех тех, с кем вы не могли найти общий язык. Ваш жест доброй воли будет должным образом оценен.

В этот период обретут второе дыхание супружеские отношения. Если у вас есть дети, устройте для своей семьи насыщенную культурную программу. Например, сходите в кино, цирк или посетите выступление любимого исполнителя. Тогда ваша потребность в новых впечатлениях будет полностью удовлетворена.

В конце недели звезды советуют не тратить деньги на дорогие подарки, лучше уделить больше внимания близким людям, расспросить их о жизни и имеющихся проблемах.

Козерог

Козерогам на этой неделе звезды советуют сосредоточиться на укреплении материального состояния семьи.

Возможно, вам удастся на заработанные деньги приобрести что-то фундаментальное для дома: например, мебельный гарнитур. Также это хорошее время для покупки бытовой техники.

Звезды говорят о том, что все приобретения на этой неделе будут удачными. Новогоднюю ночь стоит провести дома: это ещё больше укрепит семейные отношения. В конце недели будьте внимательны по отношению к близким родственникам, проявите заботу о них.

Водолей

Водолеям на этой неделе стоит чаще бывать вместе с любимым человеком. Удивите его оригинальным сюрпризом. Фантазии и выдумки для этого у вас будет более чем достаточно.

Не скупитесь, будьте щедрыми на подарки и знаки внимания, это обязательно будет оценено. Если у вас есть ребёнок, подарите ему то, что он сам выберет. Тогда его радости не будет предела. Также не пропускайте увеселительных мероприятий.

Посетите вместе с малышом новогодние театрализованные представления или сходите в цирк. В конце недели не стоит откровенничать о  своей личной жизни со случайными попутчиками: ваши слова могут быть использованы против вас.

Рыбы

Рыбам в эту неделю, скорее всего, захочется полностью расслабиться. Возможно, вас утомили дела и заботы последних предновогодних дней и вы расцениваете этот праздник как возможность отоспаться и полениться в своё удовольствие.

Если вы не обременены семейными заботами, то смело воплощайте свои планы в жизнь. Запаситесь новогодними комедиями, интересными книгами и вкусными лакомствами и просто отдыхайте.

Между тем для людей, находящихся в поиске своего духовного пути в жизни, это уникальное время, благоприятное для релаксации, медитации, чтения мантр, молитв и изучения духовных практик Востока. Это подходящий период для спокойного переосмысления своей жизни. В конце недели воздержитесь от посещения ночных клубов.
Текст: astro-ru.ruastro-ru.ru
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться