Гороскоп на неделю с 31 октября по 6 ноября 2022 года

31 Октября 2022 1850


Предстоящая неделя с 31 октября по 6 ноября 2022 года — хорошее время для того, чтобы тренировать силу воли, смело заявлять о своих желаниях. В течение этого периода можно заняться изучением своих истинных потребностей. В общении в первой половине недели будет много неясностей. Звезды не рекомендуют в это время верить кому-то на слово. Вероятность получения ложной или сильно искаженной информации сейчас очень высока. Особую внимательность стоит проявить при работе с документами.

Овен

Ваша активность – это хорошо, но лучше, чтобы она не переходила в воинственность. Она сыграет позитивную роль в деле стабилизации материального положения, но это не повод, чтобы начать конфликты с коллегами. Когда вас попытаются соблазнить грандиозными проектами, не стесняйтесь задавать уточняющие вопросы, чтобы понять, насколько все это реально. В воскресенье полезно найти время для творчества, сходить на экскурсию или на лекцию.

Телец

Сведите к минимуму деловые контакты, лучше просто делать свою работу, а не обсуждать ее. В течение недели вероятны перепады настроения, которые могут привести к творческому кризису. Вам не без труда удастся претворить свои проекты в жизнь. В пятницу постарайтесь не начинать новых дел, лучше как следует отдохните. Постарайтесь не идеализировать прошлое, встреча со старыми друзьями - это лишь дань воспоминаниям. Помните, что впереди вас ждут судьбоносные события. На субботу лучше не назначать важных переговоров, а заняться семьей.

Близнецы

Хорошая, весьма удачная для вас неделя. Энергия будет переполнять вас, всё получается, спорится в руках. Идеи могут сыпаться из вас, словно из рога изобилия, многие будут реализованы, это принесет вам прибыль, моральное удовлетворение и уверенность в собственных силах и возможностях. Удачны дела, связанные с поездками, с романтикой и со здоровьем.

Рак

На этой неделе работа может потребовать много времени. Вы будете отвечать не только за свои действия и поступки, но и за других людей. Зато вы можете ожидать повышения по службе. В субботу в вашу пользу разрешится некая сложная ситуация, вам придется принять окончательное решение, от которого могут зависеть ваши перспективы. Сомнения в собственных силах исчезнут. Не поддавайтесь соблазнам, ведите себя правильно.

Лев

На этой неделе, избрав приоритетное направление, не сворачивайте с пути, иначе все усилия пойдут прахом. Необходимо проявить жесткость во всем, что касается сроков выполнения работ. Не надо ничего откладывать на потом. В среду у вас появиться отличный шанс успешно соединить идеи с практикой, а мечты воплотить в реальность. В субботу не стоит связываться с рискованными проектами. К выходным многие позиции будут отвоеваны, и вы почувствуете себя хозяином положения.

Дева

Не стоит упрямиться понапрасну, проявите мудрость, и ваша слабость обернется силой. Во вторник возможны конфликты на работе, поэтому старайтесь сдерживать эмоции. Не спешите заключать контракты и брать кредиты. В четверг многое может легко удаваться, но ничем важным и серьезным все же лучше не заниматься, так как велика вероятность ошибочных действий. В пятницу постарайтесь сконцентрироваться и не разбрасываться по мелочам. В этот день может обостриться интуиция. Суббота благоприятна для встреч с родственниками или друзьями.

Весы

Вы можете добиться многого, если заранее установите очередность дел по степени их значимости для вас, и не будете хвататься подряд за все, что приходит вам в голову. Вас ждет успех и повышение зарплаты. В конце недели оградите себя от пустых, не нужных контактов. В субботу возможны интересные предложения, на которые стоит обратить особое внимание. Воскресенье постарайтесь посвятить самому себе.

Скорпион

Вы можете реализовать давние планы, если ваша профессия связана с творчеством, журналистикой или юриспруденцией. Подвернется возможность проявить себя в новом деле, что может принести дополнительную прибыль. Вы почувствуете, что нужны и весьма востребованы. Вторая половина недели может быть посвящена приведению в порядок неотложных домашних дел.

Стрелец

Вас посетят новые идеи, и может ожидать интенсивный трудовой ритм. В отношениях с партнерами могут возникнуть определенные трудности. Разбираться, кто виноват, будете позже, пока важно продумать, как выйти из сложившейся ситуации. Постарайтесь уделить достаточно внимания близким людям, чтобы не создавать конфликтную ситуацию еще и дома. В выходные всей семье сходите в музей или в театр.

Козерог

Наступает благоприятное время для переосмысления своего поведения и достижений. Новый взгляд на вещи позволит сформулировать новые идеи. В личной жизни не исключены разочарования, возможно, рядом с вами вовсе не подходящий вам партнер. Впрочем, в ваших силах изменить в лучшую сторону отношения с окружающими. В четверг ожидайте интересной информации, которая позволит вам, используя свои связи и возможности, продвинуться по карьерной лестнице. В субботу могут возникнуть проблемы, связанные с друзьями.

Водолей

На этой неделе вас могут порадовать (или озадачить - в зависимости от ситуации) постоянные переезды с одного места на другое. Проявите искренний и активный интерес к делам близких людей. В середине недели важно не нарушать никаких правил, тогда и удача будет вам сопутствовать практически во всем. Вторая половина недели окажется благоприятным временем для личной жизни. У вас может начаться новый роман. Пятница грозит с головой погрузить вас в беготню, хлопоты и преодоление трудностей. В воскресенье стоит отдохнуть в кругу семьи.

Рыбы

В понедельник не обольщайтесь быстрым заработком, этим можно лишь создать хаос во взаимоотношениях на основной работе. Во вторник у вас появится шанс блеснуть своими способностями, тут уж лучше не упускать благоприятного момента. Практичнее действовать старыми испытанными методами, продвигаться к желанной цели шаг за шагом. Выходные лучше посвятить решению домашних проблем, ведь они у вас явно накопились.



Текст: astrorok.ruastrorok.ru
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться