Проект «Худеем всей Лидой» набирает новых участниц
После продолжительных зимних праздников утверждение «Ты то, что ты ешь» особенно актуально. Насколько вкусные, настолько и калорийные салаты, закуски, мясные блюда, десерты за эти недели «осели» на наших фигурах лишними килограммами. Понимание того, что пора уже сказать «стоп» разыгравшемуся аппетиту, есть, а вот силы воли отказаться от лакомого кусочка хватает не всегда: по привычке ноги снова ведут на кухню, а рука тянется к дверце холодильника… Изменить привычки поможет проект «Худеем всей Лидой», который уже восемь сезонов радует стабильно хорошими результатами. За это время кардинально преобразились более 800 девушек: в общей сумме они похудели на 9 тонн и потеряли в объемах 27 000 сантиметров. И это не мифические герои, а люди, живущие по соседству. Успехом лидчанок заразились даже жительницы Гродно и Минска – в этих городах теперь также «живет» аналогичный проект.
«Я мечтала похудеть с 17 лет, – комментирует Татьяна из Гродно. – Но не хватало силы воли взять себя в руки, да и единомышленников не было, поэтому с каждым годом килограммы только прибавлялись. Если честно, я уже потеряла веру, что могу измениться. В обратном меня убедила подруга из Лиды, которая благодаря проекту «Худеем всей Лидой» смогла избавиться от 12 лишних килограммов. Ее опыт побудил меня прийти на проект в Гродно – и это был первый шаг к моей новой, счастливой и уверенной жизни. На тот момент мой вес составлял 112 килограммов. Благодаря помощи специалистов, грамотно разработанной программе, индивидуальному подходу, колоссальной поддержке по истечении 8 месяцев весы показывали минус 40 килограммов!»
История Татьяны не единична. В социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» есть группы, в которых – реальные истории, фотографии тех, кто изменился благодаря проектам. И список этих историй может пополнить и ваша! Сейчас ведется набор на участие в 9-м проекте «Худеем всей Лидой». В первую очередь здесь вас познакомят с принципами правильного питания. Во вторую – помогут найти свой вид спорта и полюбить его. Для участниц проекта предусмотрены занятия аэробикой, калланетикой, тай-бо, аквааэробикой, шейпингом – скучно и однообразно точно не будет! Сложностей вписать их в свой график тоже не возникнет: тренировки проходят в утренние часы с 10.00 до 12.00 и в вечернее время с 17.00 до 21.00.
В качестве мотивации организаторы проекта «Худеем всей Лидой» предусмотрели приз за победу в борьбе с килограммами – эллиптический тренажер. Условия его получения, как и участия в проекте, узнавайте по телефонам 8-044-7649792 (Велком) и 8-025-7220548 (Лайф).
Помните: все в ваших руках! Если хотите поменять свою жизнь, действуйте прямо сейчас, не ждите «понедельника» – записывайтесь на проект «Худеем всей Лидой». И уже через несколько месяцев вы сможете гордо делиться своим опытом преображения и рассказывать, что сложно не похудеть, а побороть себя, а главный результат – не потерянные килограммы, а приобретенные здоровье, хорошее самочувствие и уверенность в себе. ®