На Дожиночной площади города Лиды прошел семейный фестиваль “Ромашковое счастье”
09 Июля 2024
3427
Организаторами семейного праздника выступили: отдел культуры Лидского районного исполнительного комитета, отдел идеологической работы и по делам молодежи Лидского райисполкома, Дворец культуры города Лиды и Лидская епархия.
Накануне празднования семейного фестиваля “Ромашковое счастье” проходило голосование за лучший фоточеллендж. И сегодня были награждены семьи-победители – Мойсак и Кравчук.
В этот праздничный день зрители смогли не только приобщиться к теме любви и духовности, но и принять участие в работе различных творческих локаций.
– Семья очень много значит для каждого человека. Это опора, поддержка, радость и счастье. Сегодня прекрасный, добрый и веселый праздник. Желаю всем, чтобы им было всегда о ком позаботиться, чтобы всегда родные и близкие были рядом.
– Семья — это самые близкие и родные люди, с которыми мы можем поделиться своими радостями, секретами и проблемами. В этот светлый праздник желаю всем счастья, любви и взаимопонимания.
Такие мероприятий проводятся с целью сохранения и распространения семейных ценностей и традиций.
Данный праздник, воспевающий верность, определяющий мощную силу семейной жизни, подарил радостную, уютную атмосферу, а также возможность замечательно провести время со всей семьёй.
0Комментарии
Авторизоваться
Для отправки отзыва нужно авторизироваться.






