Благоприятные дни для стрижки волос по лунному календарю с 29 мая по 4 июня 2023 года

29 Мая 2023 3215
Когда стричь волосы, чтобы привлечь деньги и укрепить здоровье, а когда стрижка может стать причиной неприятностей. Когда и в какой оттенок красить волосы, чтобы улучшить материальное положение и добиться удачи в работе? А когда окраска волос принесет лишь огорчения? Когда делать химическую завивку, чтобы локоны держались долго, а когда лучше перенести процедуру на другой день? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашем лунном календаре стрижки волос с 29 мая по 4 июня 2023 года.

29 мая 2023 г. вас ждет насыщенный делами и эмоциями день. Усидеть на месте будет просто невозможно. Смело беритесь за любые начинания, ведь сегодня вы со всем справитесь. Вечер лучше провести с семьей или близкими людьми, это позволит восстановить силы и подарит хорошее настроение. Расчесывайте волосы как можно чаще, чтобы привлечь удачу и позитивные эмоции.

Хоть Луна и находится в стадии роста, от стрижки волос лучше отказаться. Она может негативно отразиться на вашем самочувствии.

Для окрашивания и тонировки волос день подходящий. Процедуры пройдут удачно. Хорошо закрасится седина, осветлятся волосы. Краска ляжет равномерно и не причинит волосам большого вреда. А если для окрашивания вы используете натуральные красители, то еще и сможете завоевать благосклонность начальника.

Удачный день, чтобы сделать химическую завивку волос. Локоны получатся упругими и сохранят форму в течение долгого времени.

Укрепить волосы и значительно улучшить их внешний вид помогут оздоровительные процедуры. Отдайте предпочтение травяным настоям и маскам на основе натуральных ингредиентов.

Прическа дня – простая и легкая. Лучший выбор – распущенные волосы.

30 мая 2023 г. вы будете полны сил и желания работать. Хорошо продумывайте свои решения и действия, велика вероятность из-за самонадеянности навлечь на себя неприятности.

Новая стрижка подарит вам хорошее настроение и защитит от обид, но волосы вскоре могут стать непослушными, начать завиваться и перестать поддаваться укладке. От кардинально коротких стрижек в этот день лучше отказаться, результат будет вовсе не таким, как вы себе представляли.

Окрашивание и тонировка волос допустимы, но от кардинальных перемен также стоит отказаться. Лучше отдать предпочтение натуральным красителям, это позволит вам добиться успеха в работе.

Для химической завивки волос день нейтральный.

В этот день стоит сделать легкую маску для волос или ополоснуть их травяным настоем. Эти простые процедуры помогут вернуть волосам блеск и силу.

Прическа дня – лаконичная и тщательно продуманная.

31 мая 2023 г. лучше отложить решение важных вопросов, собеседования, переговоры. Скорее всего вы не сможете найти с оппонентом общего языка. День подходит для благотворительности, работы над собой и духовного развития. Подумайте, что вам хотелось бы в себе изменить.

Посетив парикмахерскую сегодня, вы сможете привлечь энергию денег. Ускорится рост волос, кончики перестанут сечься. Однако вскоре после стрижки волосы могут стать слишком воздушными и начать виться сами по себе. Из-за этого уложить их в аккуратную прическу будет очень сложно. От кардинальных перемен лучше отказаться.

Окрашивание и тонировка волос пройдут вполне удачно. Краска ляжет равномерно и придаст волосам ухоженный вид. Окрашивание натуральными красителями позволит привлечь материальное благополучие.

Можно смело отправляться на химическую завивку волос. Она не нанесет волосам большого вреда.

Поухаживайте за волосами, если хотите, чтобы они радовали вас своим внешним видом. Все оздоровительные процедуры принесут много пользы. Неважно предпочтете вы салонный уход или домашний.

Прическа дня – яркая и необычная.

1 июня 2023 г. вас ожидает день, подходящий для начала работы над новыми проектами. Используйте нестандартные подходы, подключайте креативность. В течение дня обязательно уделите время близким людям. Это позволит вам укрепить отношения и сгладить разногласия, если они есть. Отдых на природе поможет восстановить силы и обрести внутреннюю гармонию.

Сделав новую стрижку сегодня, вы оздоровите волосы. Они станут гуще, напитаются энергией, приобретут блеск и объем. Благодаря новой стрижке даже можно привлечь энергии здоровья и денег.

А вот окрашивание и тонировку волос лучше перенести на другой день. Ничего хорошего эти процедуры не принесут.

Это касается и химической завивки.

Оздоровительные процедуры для волос будут как нельзя кстати.

Прическа дня – необычная, экстравагантная. Добавьте хотя бы одну яркую деталь, чтобы сделать сегодняшнюю укладку уникальной.

2 июня 2023 г. не стоит сидеть без дела. Если вы давно что-то собирались сделать, смело беритесь за это сегодня. Все получится наилучшим образом! У вас хватит сил на решение любых задач, главное – не позволять себе лениться.

Отложите поход к парикмахеру. Новая стрижка не принесет удовольствия и негативно отразится на состоянии волос.

Окрашивание и тонировка волос также не рекомендованы. Волосы сейчас крайне чувствительны к химическому воздействию.

Химическую завивку также лучше отложить.

Что касается оздоровительных процедур, то допустимы только самые простые и безопасные из них. Не стоит сегодня пробовать новые средства.

Прическа дня – простая и естественная. Оставьте пробор, это позволит вам привлечь нужные энергии.

3 июня 2023 г. вы сможете исполнить свои давние желания и мечты. Сегодня слово способно превращаться в дело моментально. Будьте осторожны со своими желаниями. Постарайтесь сдерживать эмоции и не вступать в конфликты.

Посещать парикмахерскую в этот день крайне нежелательно. Новая стрижка принесет лишь неприятности.

Это касается также окрашивания и тонировки волос. Результат скорее всего вас разочарует.

А химическая завивка, сделанная сегодня, долго не продержится.

Лучше уделить время уходу за волосами. Положительные результаты не заставят себя долго ждать.

Прическа дня – распущенные гладкие волосы.

4 июня 2023 г. больше подходит для отдыха и размеренного времяпрепровождения, нежели работы. Займитесь тем, что приносит вам удовольствие – хобби, творчеством, спортом. Прогуляйтесь на природе или встретьтесь с приятными людьми.

От стрижки волос стоит отказаться. Она негативно отразиться на состоянии волос и организма в целом.

Окраска скорее всего не оправдает ваших ожиданий. Результат будет весьма посредственным и недолговременным.

Химическая завивка волос также не рекомендована.

При выборе процедур ухода за волосами отдайте предпочтение уже опробованным, максимально простым и безопасным. Волосы сейчас весьма чувствительны к химическому воздействию.

Прическа дня – высокий пучок.

Текст: По материалам 1prof.byПо материалам 1prof.by
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться