Статьи автора

Татьяна Кудряшова
Татьяна Кудряшова
Заведующая отделом информации по Березовке
Фото: Не тушите свет! О том, кого подвела память в День знаний
03 Сентября 2019 2862
Традиционно перед тем, как дети идут в школы, и в первые сентябрьские дни водителей обязывают ездить с включенным ближним светом фар. Не исключение и нынешний учебный год. Все ли находящиеся за рулем помнят об этом, показал рейд корреспондента «Лідскай газеты» с нарядом ГАИ в Березовке.
Фото: Почему я не хочу стать миллионером
29 Августа 2019 160
Уже не раз приходилось писать об интернет-мошенничестве. Почему приходилось? Да чтоб предупредить доверчивых граждан, которые, конечно же, есть. Иначе не было бы тех самых интернет-мошенников.
Фото: «Китайский гороскоп» для стеклозавода «Неман» складывается удачно
08 Августа 2019 3741
Не так давно о сотрудничестве с Китаем березовские стеклодувы могли только мечтать. Но дело потихоньку сдвинулось с мертвой точки. 
Фото: Сакрэт «Сполцаў» яшчэ не раскрыты, або Чым запомніўся «Славянскі базар» юным бярозаўскім артыстам
25 Июля 2019 2027
Па ініцыятыве пярвічнай арганізацыі БРСМ горада Бярозаўкі мясцовы вакальна-інструментальны калектыў «Сполцы» цэнтра дзіцячай творчасці пад кіраўніцтвам Івана Браніслававіча Шапуцькі прадстаўляў Гродзенскую вобласць на «Славянскім базары». 
Фото: Спасатели поймали и отвезли в лес. В одном из частных дворов Березовки жители обнаружили гадюку
12 Июля 2019 4847
В последнее время не только в Березовке, но и в частном секторе Лиды во дворах часто можно обнаружить ужей. Эти пресмыкающиеся безопасны для человека, но леденящий ужас таки вызывают.