Весело и интересно провели время. Интеллектуальная игра, посвященная Дню Конституции Республики Беларусь, прошла в Лиде

21 Марта 2022 2334

Командное соревнование на эрудицию, логику и смекалку собрало 7 команд со всего района – представителей работающей молодежи Лидчины. Местом проведения интеллектуальной игры стал Дворец культуры г. Лиды.

По словам главного специалиста отдела идеологической работы и по делам молодежи Лидского райисполкома Ольги Каспорской, такой вид досуга набирает популярность среди работающей молодежи:


– Сегодня собрались команды  ОАО «Лидахлебопродукт» , УЗ «Лидская ЦРБ», ОАО «Лакокраска», ОАО «Лидахлебопродукт», Локомотивного депо. Также присутствовали команды молодых специалистов нашего района и учреждений образования. Такой необычный формат встреч способствует живому общению между участниками, обмену опытом и идеями. Однозначно такие турниры помогают провести время с пользой и проверить свои знания. В дальнейшем планируем больше проводить подобных мероприятий,– отметила Ольга Каспорская.


Борьба за первое место выдалась напряженной: друг от друга команды отделяли считанные баллы. Призеры командного первенства определялись путем сложения общего количества баллов за каждое выполненное задание. По итогу в упорной борьбе третье место завоевала команда Локомотивного депо Лида. Второе место у команды ОАО «Лидахлебопродукт». Почетное «золото» забрала команда ОАО «Лакокраска»! А команда учреждений образования завоевала высшую награду - Гран-при.


– Специально к игре я не готовилась, так как во всем полагалась на знания, полученные во время учебы в школе и университете, – поделилась врач-рентгенолог Валентина Строчинская. – Соперники у нас достойные. Для молодежи это прекрасная возможность провести время с пользой и проверить свои знания.

В конце мероприятия всем участникам вручили подарочные сертификаты и ценные подарки.


















Текст:
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться