Памяти коллеги

24 Марта 2022 11889

Большое горе пришло в коллектив «Лідскай газеты». Не стало нашего коллеги Пиневской Жанны Ивановны. Смерть оборвала ее жизнь внезапно, оставив в сердцах тех, кто ее знал, пустоту и горечь утраты.

Долгие годы, словно одна семья, мы были вместе. Объединяло нас общее дело, в котором одну из важных ролей играла Жанна Ивановна как ответственный секретарь газеты. Ее гибкий ум, обширные знания, умение анализировать и отделять зерна от плевел,  ответственность и пунктуальность способствовали тому, чтобы каждый номер издания был насыщенным и разнообразным. А творческие способности Жанны Ивановны, которые раскрывались в ее публикациях, ценили не только читатели газеты. Жанна Ивановна становилась победителем республиканских конкурсов, а также лауреатом самого престижного из них – Национального конкурса «Золотая Литера». Коллектив сотрудников СМИ нашего района потерял профессионального, талантливого журналиста.

Но больнее всего осознавать, что рядом с нами не будет нашего друга и единомышленника, который никогда не оставался равнодушным к происходящему, умел радоваться успехам и поддержать в трудную минуту. Не будет красивой молодой женщины, которая любила жизнь и строила планы на будущее. Не будет надежной, душевной опоры для мамы Людмилы Леонидовны и дочери Златы, с которыми сейчас вместе мы скорбим.

И сколько бы ни прошло времени – не утихнет боль потери. Мы всегда будем помнить Жанну Ивановну. Она будет с нами в наших мыслях и в наших делах.

Текст: Коллектив редакции "Лідскай газеты"Коллектив редакции "Лідскай газеты"
Поделиться
1Комментарии
Авторизоваться
img
Пользователь Пожаловаться
Очень жаль что умер такой Человек. Всегда с душой относилась к обращениям и оперативно помогала  решать поднятые вопросы . Соболезную родным и редакции газеты.
13:1124 Марта 2022