Лидчанам предлагают поучаствовать в фотоконкурсе «Мама и дети в национальных костюмах»

03 Марта 2022 1710

Стартовал прием заявок на 3-й Международный фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах». Продлится он до 25 августа 2022 г.

Проект призван продемонстрировать национальный колорит народов стран СНГ и зарубежья посредством выражения многообразия культуры своей нации через национальный костюм, с помощью талантливых работ фотохудожников.

К участию приглашаются талантливые фотохудожники, фотографы, этно-дизайнеры и все творческие дети и их мамы, готовые показать многонациональность и самобытность народов стран СНГ и зарубежных стран через национальный костюм.

15 сентября 2022 г. на официальном сайте будут объявлены 200 Финалистов и 50 Победителей.

Итоги конкурса и награждение подводятся на торжественной церемонии выставки Международного конкурса «Мама и дети в национальных костюмах» в октябре 2022г в г. Москва на площадке Международного Фестиваля НХП и ремесел «Руками женщины». 

Из 200 работ финалистов, жюри будут утверждены и представлены на выставке 50 работ победителей. Лауреаты и Победители конкурса приглашаются на церемонию открытия выставки. Победители награждаются кубками и дипломами.

Условия участия в конкурсе прописаны на официальном сайте конкурса 

Текст: Редакция.Редакция.
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться