Кадровые назначения. В двух организациях Лидского района новые руководители

03 Ноября 2021 14525
На должность директора унитарного коммунального предприятия «Комбинат школьного питания» г. Лиды назначена Наталья Иосифовна Малец.

Наталья Иосифовна в 1998 году окончила Гродненский государственный университет имени Янки Купалы по специальности «Правоведение». В УКП «Комбинат школьного питания» работает с 2015 года. Сначала в должности заместителя директора по идеологической работе, затем – юрисконсульта, а в ноябре текущего года Наталья Малец возглавила  предприятие.

*  *  *

Государственное учреждение «Лидский межотраслевой районный центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций и государственных органов» возглавила Оксана Васильевна Морозова

В 1995 году Оксана Васильевна окончила Минский финансово-экономический колледж, в 2004 году – Белорусский государственный экономический университет по специальности «Финансы и кредит». На Лидчине, в финансовом отделе райисполкома, работала с 2007 года. Предшествующая должность управляющего Лидским межотраслевым районным центром – должность главного специалиста отдела доходов бюджета и финансов производственной сферы финансового управления райисполкома.
Текст: Редакция.Редакция.
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться