Магазин «Иголенька»: когда стройка в радость

26 Ноября 2020 4052
Стройка или ремонт – дело непростое, требующее финансовых и физических затрат. Однако чтобы качественно сделать все ремонтные и строительные работы, нужно позаботиться о выборе строительных материалов и товаров для отделки.

Скажем одно: экономить на ремонте нельзя, поскольку, применяя только высококачественные строительные материалы, вы избавите себя от ненужных затрат в будущем. Скупой платит дважды, уверены в магазине «Иголенька».

ЧУП «Иголенька» на строительном рынке существует более тринадцати лет. 

– Все начиналось с маленького помещения, взятого в аренду у наших соседей, а в 2011 году открылись первый склад и небольшой магазин строительных материалов в Северном городке по адресу: 1-й переулок Невского, 2, – рассказывает директор ЧУП «Иголенька» Игорь Александрович Гросс. – С каждым годом покупателей становилось все больше, спрос увеличивался, поэтому было принято решение не только расширить площади, но и увеличить ассортимент.  Так, в 2018 году открылся еще один небольшой торговый объект по улице Шевченко, который в 2019 году переехал в новое, большое помещение площадью более 700 квадратных метров по адресу: ул. Шевченко, 6а.

– Нужно отметить, что мы успешно функционируем и за пределами нашего района.  В 2015 году открылся филиал в Барановичах, а в 2016 году – региональный склад в г. п. Красносельский. 

Как видите, за это время компания выросла, вышла за пределы нашего района и, что самое главное, завоевала своего покупателя.

Магазин «Иголенька» ценит каждого своего клиента. 

– Учитывая пожелания и рекомендации наших покупателей, мы смогли достичь всего того, что имеем сейчас, – говорит Игорь Александрович. 

– Мы стараемся, чтобы в наших магазинах каждый нашел что-то для себя. Приятными бонусами для наших покупателей, конечно, являются дисконтная программа и различные акционные предложения, действующие в магазинах. Так, совсем недавно мы упростили поиск акционных товаров, разделив их на товары, отмеченные красными (акция месяца) и черными (акция магазина) ценниками. Подробно о данном предложении,  а также о многом другом можно узнать на сайте igolenka.by, – рассказывает Игорь Александрович.

Побывав в магазинах «Иголенька», хотим отметить, что там можно найти товары не только для строительства, но и для благоустройства дома, сада. 

Так, в магазине  по адресу: г. Лида, ул. Шевченко, 6а – вы найдете новые коллекции ламината, сайдинга, большой выбор рольштор, карнизов, панелей ПВХ. Для дачников – огромный выбор садового инструмента, удобрений, семян, поливочный инвентарь, газонокосилки, триммеры и многое другое. Имеется хороший ассортимент сантехники и электрики. Также в магазине представлен  перечень электроинструментов ведущих мировых производителей – таких, как «BOSCH», «MAKITA», «WORTEX», «WERKER». В данном магазине каждую среду  при предъявлении дисконтной карты «Иголенька» действует скидка 7%  на все товары, кроме «BOSCH» и «MAKITA», а также уцененного и акционного товара. Отметим, что теперь в магазине по ул. Шевченко, 6а можно рассчитаться картой «Халва». По данной карте рассрочка предоставляется на 2 месяца. Распространяется на весь товар, кроме акций месяца и товаров от производителей «BOSCH» и «MAKITA».

Магазин по адресу: 1-й переулок Невского, 2 – больше специализируется на продаже общестроительных материалов: блоков, кирпича, цемента, смесей, труб и многого другого.  Но это не говорит о том, что в  магазине вы больше ничего не найдете, – в продаже есть краски, кисточки, лампочки, перчатки, спецодежда  и многое другое, что может пригодиться в быту. А если вы не знаете или не уверены в своем выборе, менеджеры помогут и подскажут, ответят на все вопросы. В осенне-зимний период в магазине действует акция, которая позволяет купить стройматериалы сейчас и хранить их совершенно бесплатно до самой весны.

Большим плюсом магазинов «Иголенька»  является то, что у них есть доставка и помощь в разгрузке. Не нужно ломать голову над тем, чем привезти стройматериалы и как их выгрузить, – «Иголенька» сделает это за вас!

«Иголеньку» можно найти в социальных сетях. За обновлениями магазина можно следить на сайте  www.igolenka.by, а также на страничке во «ВКонтакте» (vk.com/igolenka) и в Инстаграме (@igolenka).

Внимание! В связи с тем что приближаются новогодние праздники, в магазине по адресу ул. Шевченко, 6а появился новогодний ассортимент. Елки, новогодние шары, игрушки и многие другие новогодние атрибуты, которые помогут сделать Ваш праздник ярким и незабываемым.

Дорогие читатели!  Помните, что залогом надежного строительства и ремонта являются качественные материалы. Выбирая для себя лучшее, каждый потребитель получает возможность создать именно тот дом, который будет приносить радость и удовольствие. 

Контакты ЧУП «Иголенька»: 

  • Магазин общестроительных материалов «Иголенька», г. Лида, 1-й переулок Невского, 2. Режим работы: Пн.-пт.: 8.30-18.00, сб.: 9.00-16.00, вс. – выходной. Тел. 80154 64-60-08, +375 29 172-89-49.
  • Строительный склад-магазин «Иголенька», г. Лида, ул. Шевченко, 6а. Режим работы: 9.00-19.00 (без выходных). Тел. 80154-64-46-31, +37529-114-40-84.
®
Текст:
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться