Обиделись на правду? Сбор картошки под Лидой закончился дракой, один человек госпитализирован

07 Октября 2021 4646
Традиционно учащиеся с наступлением осени выезжают на уборку картофеля. Однако приобщение молодежи к труду в этот раз пошло не по сценарию – на картофельном поле произошла массовая потасовка.

В середине сентября учащиеся одного из лицеев г. Лиды уже не в первый раз выехали в поле, где весь день собирали урожай. Но, видимо, некоторым парням стало скучно. Несколько из них только делали вид, что работают, да еще и вели себя по-хамски в отношении своих же одногруппников. Один из добросовестно работающих сделал замечание товарищам по поводу их лени. По данной причине между молодыми людьми возникла словесная ссора, которая привела к серьезным последствиям. Трое подростков решили проучить сделавшего замечание, повалили парня на землю, после чего один из зачинщиков конфликта ударил его несколько раз ногой по голове. 

Пострадавший был госпитализирован в Лидскую больницу. По факту причинения ему телесных повреждений проводится проверка, действиям виновных будет дана правовая оценка, сообщает ИДН Лидского РОВД.
Текст: Редакция.Редакция.
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться