Решение об образовании участков для голосования по выборам Президента Республики Беларусь

03 Июня 2020 5626
На основании статей 17 и 18 Избирательного кодекса Республики Беларусь и по согласованию с Лидской районной избирательной комиссией по выборам Президента Республики Беларусь, Лидский районный исполнительный комитет решил:

1. Образовать на территории Лидского района участки для голосования по выборам Президента Республики Беларусь в следующих

границах и определить помещения для голосования:

Участок для голосования № 1 (помещение для голосования – государственное учреждение образования «Средняя школа № 13 г. Лиды», г. Лида, ул. Строителей, д.6)

  • Город Лида, улицы: Строителей, Молодёжная (исключая дома №№ со 2 по 28 включительно), 1-я Полевая, 2-я Полевая, Луговая, Лесная, Богдана Хмельницкого, Григорьева, Сытникова, Болгарина, Стаханова, Ангелиной, Цветочная, Марата Казея, Осенняя, Берёзовая, Хвойная, Дачная, Садоводческая, Жукова.

  • Переулки: Садовый, Луговой.

Участок для голосования № 2 (помещение для голосования - учреждение образования «Лидский государственный профессиональный лицей мелиоративного строительства», г.Лида, ул.Фомичёва, д.2В)

  • Город Лида, улицы: Фомичёва, Молодёжная, дома №№ со 2 по 28 включительно, 2-я Круповская, 3-я Круповская, Спортивная, Садовая, Булата, Радунская, Семейная, Рубиновая, Ракитовая, Медовая, Утульная, Рублевская, Жемчужная, Сосновый Бор, Юбилейная, Палевничая, Пригожая, Боровая, Дальняя.

  • Переулок Круповский.

Участок для голосования № 3 (помещение для голосования - общежитие Лидского городского унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства, г.Лида, ул.Притыцкого, д.12)

  • Город Лида, улицы: Притыцкого, дома №№ 12, 6, включая все корпуса, 8, 10, Сосновая (исключая дом № 24 корпуса 1 и 2), Колядная, Радостная, Пригородная, Промышленная, Физкультурная, Балтийская, Парниковая, Дружная, Поселковая, Мирная, Родниковая, Радужная, Встречная, Шоссейная.

Участок для голосования № 4 (помещение для голосования - государственное учреждение образования «Средняя школа № 12 г.Лиды», г.Лида, ул.Пролыгина, д.5)

  • Город Лида, улицы: Пролыгина (исключая дома №№ 4, 4а, 20, 22, 24, 30, 32, 36, 38, 40, 42), Притыцкого (исключая дома №№ 12, 6, включая все корпуса, 8, 10), Сосновая, дом № 24 корпуса 1 и 2, Дитвянская, Академическая, Геологическая, Широкая, Инженерная, Новаторская, Тихая, Вороновская, Фермерская, Вербная.

Участок для голосования № 5 (помещение для голосования - государственное учреждение образования «Средняя школа № 12 г.Лиды», г.Лида, ул.Пролыгина, д.5)

  • Город Лида, улицы: Пролыгина, дома №№ 4, 4А, 20, 22, 24, 30, 32, 36, 38, 40, 42, Республиканская.

Участок для голосования № 6 (помещение для голосования - общежитие Лидского городского унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства, г.Лида, ул.Рыбиновского, д.20)

  • Город Лида, улицы: Рыбиновского, нечетная сторона дома №№ с 1 по 23,а также дома №№20, 28, 30, Тухачевского, дома№№ 25, 27, 31,33, 37, 41, 45, 47, 49, 51, 53.

Участок для голосования № 7 (помещение для голосования – общежитие открытого акционерного общества «Строительно-монтажный трест №19», г.Лида, ул.Красноармейская, д.20)

  • Город Лида, улицы: Рыбиновского дома №№ 12, 14, 16, 18, 22, Крылова, Гастелло, дома №№ с 3 по 37 включительно, 41, 42, Мечникова, Разина, Олега Кошевого, Сергея Лазо, Серафимовича, Волгоградская, Зои Космодемьянской, Осликовского, Тургенева, Алоизы Пашкевич, Багратиона, Кооперативная, дома №№ с 1 по 17 (исключая дом №14), Тухачевского, дома №№ 41, 45, Красноармейская дом № 18.

  • Переулки: 1-й и 2-й Гастелло.

Участок для голосования № 8 (помещение для голосования - подростковый клуб «Дружба» жилищно-эксплуатационной службы № 3 Лидского городского унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства, г.Лида, ул.Рыбиновского, д.32)

  • Город Лида, улицы: Рыбиновского, дома №№ 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 42, 44,48, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64 корпус 1, Игнатия Домейко.

Участок для голосования № 9 (помещение для голосования - жилищно-эксплуатационная служба № 3 Лидского городского унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства, г.Лида, ул.Рыбиновского, д.38, корп.1)

  • Город Лида, улицы: Гастелло, дома №№ 45, 47, 49, 49 корпуса 2 и 1, Кооперативная, дома №№ 34, 36, 38, 40, 42, 44, Осипенко.

Участок для голосования № 10 (помещение для голосования - государственное учреждение образования «Средняя школа № 15 г.Лиды», г.Лида, ул.Тухачевского, д.69)

  • Город Лида, улицы: Тухачевского, дома №№3, 6, 8, 10, 11,13, 15,17,19,20,22,24,26,28,30,34,36,38,39, 40, 46, 48, 50, 52, 55, 59, 61, 63,65,65 корпус 1, 67, 71, 71 корпус 1, 73, 75, 81, Гастелло, дома №№41 корпуса 1 и 2.

Участок для голосования № 11 (помещение для голосования - государственное учреждение образования «Средняя школа № 15 г. Лиды», г. Лида, ул. Тухачевского, д. 69)

  • Город Лида, улицы: Кооперативная, дома №№ 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 32А, Гастелло дома №№ 41 корпус 3, 43, включая все корпуса, 47 корпуса 1, 4 и 5.

Участок для голосования № 12 (помещение для голосования - государственное учреждение образования «Средняя школа № 17 г. Лиды», г. Лида, ул. Рыбиновского, д. 76)

  • Город Лида, улицы: Тухачевского, дома №№ 77, 77, корпус 1, 79, 83, 85, 85 корпус 1, 87, 89, Рыбиновского, дома №№ 64, 66, 68, 70, 72, 80,86,88.

Участок для голосования № 13 (помещение для голосования - государственное учреждение образования «Средняя школа № 17 г. Лиды», г. Лида, ул. Рыбиновского, д. 76)

  • Город Лида, улицы: Рыбиновского, дома №№ 74, 74 корпус 1,  82, включая все корпуса, 84, 84 корпус 1,90, 92, Тухачевского, дома №№ 91, 93, 95, 97, 99, 101, 101а, 103, 105.

Участок для голосования № 14 (помещение для голосования – государственное учреждение образования «Лидский районный экологический центр детей и молодежи», г.Лида, ул.Гастелло, д. 40А)

  • Город Лида, улицы: Гастелло, дома №№ 47 корпуса 2 и 3, 53,57,59,63,65,67, 69, 71, Кооперативная, дома №№ 48, 50, 52.

Участок для голосования № 15 (помещение для голосования - государственное учреждение образования «Средняя школа № 6 г.Лиды», г. Лида, ул. Куйбышева, д.31)

  • Город Лида, улицы: Куйбышева (исключая дома №№ 1А, 3, 5, 7, 9,13,13А,19,21,23,23корпус3), Крупской, Седого, Лобачевского, Ватутина, 2-я и 3-я Куйбышева, Красноармейская (исключая дом № 18).

  • Переулки: Куйбышева, Красноармейский. 

Участок для голосования № 16 (помещение для голосования - зал заседаний водопроводно-канализационного хозяйства Лидского городского унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства, г.Лида, ул.Котляревского, д.16)

  • Город Лида, улицы: Котляревского, Александра Невского, в/ч 1234.

Участок для голосования № 17 (помещение для голосования - комната безопасности дорожного движения Лидского зонального узла электросвязи Гродненского филиала республиканского унитарного предприятия «Белтелеком», г. Лида, ул. Тельмана, д.10)

  • Город Лида, улицы: Коммунистическая, дома №№ 26, 28, 30, 32, 34, 36, 42, 44, 46, 48 (чётная сторона), Максима Горького, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 37, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, Тельмана, Революционная, Говорова, Матросова, Вишнёвая, Клары Цеткин, Нёманская, Щербакова, Минская, Октябрьская, Челюскинцев, Филатова, Белинского,Куйбышева, дома №№ 1А, 3, 5, 7, 9, 13, 13А,  19, 21,  23,  23 корпус 3, Болотникова, Ясная, Лизы Чайкиной, Краснодонцев, Менжинского, Франко, Докучаева, Царюка, Калиновского, Ясеневая.

  • Переулки: 1-й и 2-й Говорова.

Участок для голосования № 18 (помещение для голосования - государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г.Лиды», г.Лида, ул.Свердлова, д.120)

  • Город Лида, улицы: Свердлова, Северная, Колхозная, Речная, Коперника, Авиационная, Кольцевая, Мясникова, Артиллерийская, 5Декабря, Щорса, Достоевского, Канаховича, 1-я Вильнюсская, Чехова, Зеленый Берег, Липовая, Майская, Образцовая, Раздольная, Рыбацкая, Липеньская, Журавлиная, Криштальная, Чаборовая, Першецветная, Червенская, Приозерная, Жнивеньская, Зорная, Святочная, Добрая, Листопадная, Округовая, Чистые Росы, Хлебная, Трокельская, Верасневая.

  • Переулки: Свердлова, 2-й Свердлова, Артиллерийский, Зорный 1-й, Зорный 2-й, Колхозный.

Участок для голосования № 19 (помещение для голосования - государственное учреждение образования «Лидский районный центр творчества детей и молодёжи», г. Лида, ул. Победы, д. 52)

  • Город Лида, улицы: Советская, дома №№ 35, 36, 37, 38, 39, 39А, 41, 43, 42, 44, 45, 53, 59, Фрунзе, Фабричная, 8 Марта, Толстого.

Участок для голосования № 20 (помещение для голосования - общежитие открытого акционерного общества «Лидская обувная фабрика», г.Лида, ул.Черняховского, д.30)

  • Город Лида, улицы: Космонавтов, дома №№ 6, 12, 14, 16, 18, включая все корпуса, Черняховского.

Участок для голосования № 21 (помещение для голосования - государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Лиды», г. Лида, ул.Кирова, д. 18)

  • Город Лида, проспект Победы, дома №№ 1, 3, улицы: Суворова, 7 Ноября, Мицкевича, дома №№ 2, 3, Кирова, дома №№ 20, 25.

Участок для голосования № 22 (помещение для голосования - государственное учреждение образования «Гимназия №1 г.Лиды», г.Лида, ул.Суворова, д.18)

  • Город Лида, улицы: Космонавтов, дома №№ 2, 4, 8, 10, включая все корпуса, Молодечненская, Ленинская, дома №№ 20, 22, 28А, 30, 32, 34.

  • Переулок Черняховского.

Участок для голосования № 23 (помещение для голосования - государственное учреждение образования «Лидская детская школа искусств», г. Лида, ул.Советская, д.9)

  • Город Лида, проспект Победы дома №№ 27, 29, 31, 33, улицы: Кирова, дома №№3, 3А, 5А, 7, 9, 11, Ленинская, дом №12, Советская, дома №№ 5, 7, 11, 13, 15, Тавлая, дома №№ 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15.

Участок для голосования № 24 (помещение для голосования - государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г. Лиды», г. Лида, ул. Мицкевича, д. 22А)                                                                                                                             

  • Город Лида, проспект Победы, дома №№ 12, 14, 16, 18, 19, 25; улицы: Мицкевича, дома №№ 11, 13, 15, 22, 24, 25, Победы, Кирова, дом №10, Советская, дома №№ 19, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 28А, 28Б, 28В, 28Г, 29, 30, 30В, 32, 33, 34.

Участок для голосования № 25 (помещение для голосования - общежитие открытого акционерного общества «Лакокраска» г.Лида, г.Лида, ул.Качана, д.6)                             

  • Город Лида, улицы: Химиков, Химгородок, Мицкевича, дом №42, Лупова, Качана (исключая дома №№ 6 корпуса 2 и 3, 8, 8 корпус 2).

Участок для голосования № 26 (помещение для голосования - государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г.Лиды», г. Лида, ул.Игнатова, д.34)

  • Город Лида, улицы: Игнатова, Сеченова, Ползунова, Павлова, Пушкина, Качана, дома №№ 6 корпуса 2 и 3, 8, 8 корпус 2.

  • Переулки: 1-й и 2-й Сеченова, Совхозный.

Участок для голосования № 27 (помещение для голосования - общежитие открытого акционерного общества «Лидская обувная фабрика», г.Лида, ул.Мицкевича, д.38, корпус 3)

  • Город Лида, улицы: Мицкевича, дома №№ 34, 36, 38 корпуса 1, 2, 3, 40, Набережная, дом № 1 корпуса 1, 2, 3, дом № 2 корпуса 1, 2, 3.

Участок для голосования № 28 (помещение для голосования - общежитие открытого акционерного общества «Лидагропроммаш», г.Лида, ул.Тавлая, д.23)

  • Город Лида, улицы: Тавлая, дома №№ 23, 25, 29, 25А, 31, 31 корпус 2, 33, 33 корпус 1, 35, 35 корпус 1, Набережная, дома №№ 4, 3 корпуса 1, 3.

Участок для голосования № 29 (помещение для голосования - государственное учреждение образования «Средняя школа № 11 г.Лиды», г.Лида, ул.Интернациональная, д.11)

  • Город Лида, проспект Победы, дома №№ 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89 улицы: князя Гедимина, дома №№ 2, 4, 6,10 Комсомольская, Островского, Интернациональная, Труханова, дома №№ 20, 21, 23, 24, 25, 26, 26А, 28А, 30, 30А, 30Б, 30В, 32, 32А, 35, 37, 39,Радюка, Климко, Лесозаводская, Мопровская, Розы Люксембург, дома №№ 3, 6, 14, 16,Чапаева, дом № 18.

  • Переулок 1-й Фридриха Энгельса.

Участок для голосования № 30 (помещение для голосования - общежитие открытого акционерного общества «Строительно-монтажный трест №19», г.Лида, проспект Победы, д.45)

  • Город Лида, проспект Победы, дома №№ 40, 42, 45, 47 улицы: князя Гедимина, дома №№ 1, 3, 5, 5А, 7,Замковая, Чапаева – нечётная сторона, Шубина, Гоголя.

  • Переулок Шубина.

Участок для голосования № 31 (помещение для голосования – государственное учреждение образования«Лицей №1 г.Лиды», г.Лида, ул.Ленинская, д.15)

  • Город Лида, проспект Победы, дома №№ 36, 38, улицы: Ленинская, дома №№ 17, 17А, 19, 21, 23А, Гагарина, Труханова, дома №№ 2, 4, 7, 9.

Участок для голосования № 32 (помещение для голосования - учреждение образования «Лидский государственный музыкальный колледж», г.Лида, ул.Советская, д.3)

  • Город Лида, проспект Победы, дома №№ 39, 41, улицы: Советская, дом №1, Ленинская, дома №№ 3, 6, 7, 7А, 7Б, 7В, 9, Калинина, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 13, 13Б, 14, 14А, 15, 16, 17, 17Б,17В, 18, 19, 20, 21, 21Б, 22, 23, 23А, 23Б, 24, 25А, 26, 27, 28, 29, 30, 31А, 31Б, 31Г, 32, 33, 34, 35, 35А, 37, 38, 39, 39А, 40, 41, 42, 43, 43А, 43Б, 43В, Стрелковского, Белорусская, Зелёная, Кутузова, Баумана, Репина, Грюнвальдская, Шолом-Алейхема, Маяковского.

  • Переулки: 1-й и 2-й Калинина, Кутузова, 1-й и 2-й Баумана.

Участок для голосования № 33 (помещение для голосования - Дом культуры железнодорожников, г.Лида, ул.Варшавская, д.4)

  • Город Лида, улицы: Железнодорожная, Варшавская, дома №№ 1, 2, 3, 5, 7, 8, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 21А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 52, 54, 1 Мая, Коммунаров, Дзержинского, дома №№ 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, Айвазовского, Плеханова, дома №№ 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 26А, 27, 29, 31, 33, Заслонова, Орджоникидзе.

  • Переулки: 1-й, 2-й и 3-й Плеханова, 1-й, 2-й и 3-й Коммунаров, 1-й и 2-й Дзержинского, Заслонова, Новогодний, Новый, Железнодорожный.

Участок для голосования № 34 (помещение для голосования - государственное учреждение образования «Средняя школа № 10 г.Лиды», г.Лида, ул.Павлика Морозова, д.17)

  • Город Лида, улицы: Коммунистическая, дома №№ 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37 корпус 1, 37 корпус 2, 39 корпус 1, 39 корпус 2, 43, 45, 47, 49, 67, Павлика Морозова, Чайковского, Выдайко, Доватора, 2-я Доватора, Социалистическая, Барановичская, Лермонтова, Максима Горького, дома №№ 37, 39, 41, 43, 45, 47, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 78, 84, 86.

  • Переулки: Павлика Морозова, Выдайко, Белогрудский, Чайковского.

Участок для голосования № 35 (помещение для голосования - фойе открытого акционерного общества «Лида-агротехсервис», г.Лида, ул.Фурманова, д.17)

  • Город Лида, улицы: Максима Горького, дома №№ 117, 119, 121, 123, 125, 127, 133, 135, 137, 142, 144, 146, 148, 150, 154, Карла Маркса (исключая дома №№ 47 и 49 со всеми корпусами), Машерова, дом №14, Плеханова, дома №№ 30, 34, 35, 36, 38, 40, Дзержинского, дома №№ 27, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 60, 64, 64А, 65, 66А, 67, 68, 69, 71, 75, 77, Димитрова, Пролетарская, Ульяновых, Ушакова, Нахимова, Котовского, Киевская, 3-я Киевская, Декабристов, Фурманова (исключая дома №№ 60 со всеми корпусами и 62), 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Хасановская, Малохасановская, Костроминой, Радищева, Дундича, Рылеева, Тимирязева, Урицкого, Южная, Солнечная.

  • Переулки: 1-й, 2-й и 3-й Карла Маркса, Школьный, Киевский, Фурманова.

Участок для голосования № 36 (помещение для голосования - общежитие Лидского городского унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства, г.Лида, ул.Карла Маркса, д.49, корпус 2)

  • Город Лида, улицы: Фурманова, дом № 60, включая все корпуса, 62, Карла Маркса, дома №№ 47, 49, включая все корпуса, Машерова, дома №№ 23, включая все корпуса, 25, 27, 29.

Участок для голосования № 37 (помещение для голосования - государственное учреждение образования «Средняя школа № 16 г. Лиды», г. Лида, ул. Машерова, д.15)

  • Город Лида, улицы: Машерова, дом №17, включая все корпуса, Максима Горького, дома №№ 136, 138, 140, 142 корпуса 3, 5, 6, 7.

Участок для голосования № 38 (помещение для голосования - клуб учреждения образования «Лидский государственный профессиональный политехнический лицей», г.Лида, ул.Машерова, д.8)

  • Город Лида, улицы: Варшавская, дома №№ 45, 47, 47/1, 49, 51, 66, 68, 70, 72, 74, Машерова, дом № 6, Коммунистическая, дом № 51.

Участок для голосования № 39 (помещение для голосования - государственное учреждение образования «Средняя школа № 14 г.Лиды», г.Лида, ул.Варшавская, д.33)

  • Город Лида, улицы: Максима Горького, дома №№ 79, 83, 87, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 103А, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 111, 113, 114А, 114Б, 116, 119, 120, 122, 123, 124, 127, 128, 128А, 130, 132, 134, Пархоменко, Машерова, дома №№ 11, 13, 15, включая все корпуса.

  • Переулки: Максима Горького, 2-й Максима Горького.

Участок для голосования № 40 (помещение для голосования - учебный корпус учреждения образования «Лидский государственный профессиональный политехнический лицей», г.Лида, ул.Варшавская, д.41)

  • Город Лида, улица Машерова, дома №№ 5, 7, 8А, 9, 19, 21, включая все корпуса.

Участок для голосования № 41 (помещение для голосования - государственное учреждение образования «Средняя школа №9 г. Лиды», г.Лида, ул.Лётная, д.6)

  • Город Лида, улицы: Калинина, дома №№ 44, 45, 47, 48, 49, 50, 53, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84А, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 95, 97, 99, 101, Костюшко, Добролюбова, Генерала Беды, Красногвардейская,1-яМосковская, Чкалова, Окрестина, Герасимова, Серова, Новосельская, Ленинградская, Чернышевского, Партизанская, Щедрина, Коннова, Галицкого, Жабинского, Гайдара, Грибоедова, Наказных, Малахова, Веденина, Гореева, Брандыса, Парковая, Кленовая, Песчаная, Дубровенская, Воздушная, Мира, Аэродромная, Романтиков, Народная, Загородная, Центральная, Криничная, Подлесная, Черёмуховая, Зерновая, Нарочанская, Лозовая, Ошмянская, Ивьевская, Полоцкая, Фестивальная, Коммунальная, Озерная.

  • Переулки: Добролюбова, Лётный, Ленинградский, Московский, 1-й и 2-й Чернышевского, 2-й Лётный, 1-й и 2-й Малахова, Угловой, Аэродромный, Заречный.

Участок для голосования № 42 (помещение для голосования – клуб открытого акционерного общества «Лидский молочно-консервный комбинат», г.Лида, ул.Фридриха Энгельса, д.118)

  • Город Лида, проспект Победы, дома №№ 68, 70, 72, 74, 76, 76А, 78, 78А, 80А, 82, 84, 88, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 110, 112, 111, 114, 115, 116, 118, 121, 122, 124, 124А, 124Б, 129,131, 133, 134, 138, 139, 142, 144, 146, 148, 148А, 151, 152, 153, 154, 155, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164/1, 164/2, 165, 165А, 166, 167, 169, 171, 173, 174, 176, 178, 179, 180, 182, 183, 184, 185, 186, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 201, 205, улицы: Фридриха Энгельса, Восточная, 2-я Новопрудская, Носкова, Транспортная, Некрасова, Глинки, Герцена, Менделеева, Розы Люксембург, дома №№ 9, 11 13, 15, 17, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 60, 62, Жуковского, Карла Либкнехта, Донского, Пугачёва, Шевченко, Попова, Якуба Колоса, Кудачёвых, Путейская.

  • Переулки: Новопрудский, 2-й Розы Люксембург, 2-й, 3-й и 5-й Фридриха Энгельса, Транспортный.

Участок для голосования № 43 (помещение для голосования – государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 г.Лиды», г.Лида, ул.Лётная, д.6 )

  • Город Лида, улицы: Лётная, Заречная. Южный Городок, дома №№ 21, 21А, 25, 26.

Участок для голосования № 44 (помещение для голосования - клуб в/ч 19764, г. Лида, Южный городок)

  • Город Лида, улица Южный Городок, исключая дома №№ 21, 21А, 25, 26.

Белицкий участок для голосования № 45 (помещение для голосования – филиал «Белицкий Дом культуры» государственного учреждения «Лидский районный центр культуры и народного творчества», Лидский район, аг. Белица, ул.Красноармейская, д.23)

  • Белицкий сельсовет: агрогородок Белица, деревни: Грушевник, Клюковичи, Кривичи, Стоки, Табола, Тосино, Чаплевщизна, Ямонты, Осово.

Лайковщинский участок для голосования № 46 (помещение для голосования – административное здание коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Песковцы», Лидский район, аг. Лайковщина, ул.Центральная, д.1)

  • Белицкий сельсовет: агрогородок Лайковщина, деревни: Бояры-Смолодские, Сидоровцы, Поречье, Пацуки, Пищевцы, Збляны, Хутор Збляны, Красная, Лозяны. 

Песковский участок для голосования № 47 (помещение для голосования – Государственное учреждение образования «Песковский учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа Лидского района», Лидский район, аг.Песковцы, ул.Гомельская, д.9)

  • Белицкий сельсовет: агрогородок Песковцы, деревни: Мотевичи, Шавдини, Андрашовщина, Чеховщина, Бутилы, Белевцы, Мостовляны, Понемонцы, Ванги.

Бердовский участок для голосования № 48 (помещение для голосования – здание сельского Совета, Лидский район, аг.Бердовка, ул.Советская, д.1)

  • Бердовский сельсовет: агрогородок Бердовка, деревни: Бакуны, Белунди, Волковцы, Хоружевцы, Кирьяновцы, Косовщина, Стерково, Татарцы.

Ваверский участок для голосования № 49 (помещение для голосования – здание сельского Совета, Лидский район, аг.Ваверка, ул.Центральная, д.3А)

  • Ваверский сельсовет: агрогородок Ваверка, деревни: Чапли, Селяхи, Гердевцы, Ольховка, Микуты, Михновцы, Маркути, Радвиловцы, Лавриновичи, Рулевичи, Дылево, Мейры, Паперня, Серафины, Смолаки, Чешейки, Семейки, Мыто, Новосёлки, Подольховка, Косиловцы, Кадишки, Красновцы, Ковали, Косовщина, Манцевичи, Яновляне.

Гончарский участок для голосования № 50 (помещение для голосования – здание сельского Совета, Лидский район, аг.Гончары, ул.Школьная, д.1)

  • Гончарский сельсовет: агрогородок Гончары, деревни: Беневичи, Огородники, Ганцевичи, Доржи.

Селецкий участок для голосования № 51 (помещение для голосования–здание базы отдыха «Неман» транспортного республиканского унитарного предприятия «Барановичское отделение Белорусской железной дороги», Лидский район, д.Селец, ул.Молодежная, 14А)

  • Гончарский сельсовет: деревни: Селец, Заречаны, Симоны, Истоки, Дитрики, Жомойди, Супровщина, Баровичи, Жучки, Мосевичи, Дроздово. 

Дворищанский участок для голосования № 52 (помещение для голосования – филиал «Дворищанский Дом культуры» государственного учреждения «Лидский районный центр культуры и народного творчества», Лидский район, аг.Дворище, ул.Центральная, д.4)

  • Дворищанский сельсовет: агрогородок Дворище, деревни: Юровичи, Мергинцы, Слижи, Леваши, Токари, Меляши, Гимбуты, Эйтуны, Мигуны, Мейлуны, Криницы, Пашунцы, Марисево, Бенейки, Петюны, Берёзно, Лесные Дворищи, Владиславово, Марьяново, Сутьки, Ячанцы, Гурины, Девгуны. 

Дитвянский участок для голосования № 53 (помещение для голосования – здание сельского Совета, Лидский район, аг.Дитва, ул.Первомайская, д.1)

  • Дитвянский сельсовет: агрогородок Дитва, деревни: Банцевичи, Дайнова-1, Дайнова-2, Евсеевичи, Заполье, Бельские, Янцевичи, Рыловцы, Мольги, Ропейки, Застенок Бельские, Хрули, Домейки, Хутор Янцевичи.

Дубровенский участок для голосования № 54 (помещение для голосования – здание сельского Совета, Лидский район, д.Огородники, ул.Новая, д.2А)

  • Дубровенский сельсовет: деревни: Дубровня, Обманичи, Нетечь, Сухвальня, Тябы, Плясовичи, Довкни, Бринденята, Цвермы, Пашки, Сонгайлы, Огородники, Новосёлки, Плебанцы, Несиковщизна, Перепечица, Придыбайлы, Новицкие-1, Былинские, Копачели, Яськовцы.

Первомайский участок для голосования № 55 (помещение для голосования –филиал «Первомайский Дом культуры» государственного учреждения «Лидский районный центр культуры и народного творчества», Лидский район, пос.Первомайский, ул.Ленина, д.9)

  • Дубровенский сельсовет: посёлок Первомайский.

Круповский участок для голосования № 56 (помещение для голосования – филиал «Круповский Дом культуры» государственного учреждения «Лидский районный центр культуры и народного творчества», Лидский район, аг.Крупово, ул.Игната Домейко, д.4)

  • Круповский сельсовет: агрогородок Крупово, деревни: Новицкие, Верх-Крупово, Козичи, Наркуны, Ворнишки, Кербеди, Бенкевичи, Пурсти, Бернути, Большие Рексти, Черники, Обрубы.

Гудский участок для голосования № 57 (помещение для голосования – филиал «Гудский центр творчества и досуга» государственного учреждения «Лидский районный центр культуры и народного творчества», Лидский район, аг.Гуды, ул.Центральная, д.4)

  • Круповский сельсовет: агрогородок Гуды, деревни: Жирмуны, Великое Село, Шавдюки, Белевичи, Верх-Лида, Овсядово, Чеховцы, Колышки, Спорковщизна. 

Малейковщизненский участок для голосования № 58 (помещение для голосования – общество с ограниченной ответственностью «Агропромэнерго» Лидского района, Лидский район, д.Малейковщизна, ул.Лесная, д.25А)

  • Круповский сельсовет: деревня Малейковщизна. 

Можейковский участок для голосования № 59 (помещение для голосования – здание сельского Совета, Лидский район, аг.Можейково, ул.Победы, д.11)

  • Можейковский сельсовет: агрогородок Можейково, деревни: Гостиловцы, Бешенки, Шпильки, Ровбы, Мотясы, Радивонишки, Бильтовцы, Мосевичи, Репники, Военполье, Феликсово, Лебеда, Дмитровцы, Олемпиново.

Тарновский участок для голосования № 60 (помещение для голосования – филиал «Тарновский Дом культуры» государственного учреждения «Лидский районный центр культуры и народного творчества», Лидский район, аг.Тарново, ул.Школьная, д.2)

  • Тарновский сельсовет: агрогородок Тарново, деревни: Белогруда, Горняты, Моховичи, Малое Ольжево, Дубчаны, Бобовцы, Поречаны.

Дитриковский участок для голосования № 61 (помещение для голосования – здание Фальковичского лесничества, Лидский район, д. Дитрики, д.1)

  • Тарновский сельсовет: деревни: Дитрики, Фальковичи, Заборцы, Хутор Еремеичи, Чапличи, Цацки, Нетечь, Огородники, Бахматы, Большие Конюшаны, Еремеевичи, Люборы, Малые Конюшаны, Новосады. 

Далекский участок для голосования № 62 (помещение для голосования – филиал «Далекская сельская библиотека-клуб» государственного учреждения «Лидский районный центр культуры и народного творчества», Лидский район, аг.Далекие, ул.Первомайская, д. 13А)

  • Тарновский сельсовет: агрогородок Далекие, деревни: Дудары, Ольжево, Реклевцы, Цыборы, Палубники, Большое Ольжево.

Ёдковский участок для голосования № 63 (помещение для голосования – административное здание коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Ёдки-Агро», Лидский район, аг. Ёдки, ул.Центральная, д.27)

  • Третьяковский сельсовет: агрогородок Ёдки, деревни: Кенти, Скаменный Бор, Новицкие-2.

Минойтовский участок для голосования № 64 (помещение для голосования – филиал «Минойтовский культурно-досуговый центр» государственного учреждения «Лидский районный центр культуры и народного творчества», Лидский район, д.Минойты, ул.Красноармейская, д.1)

  • Третьяковский сельсовет: деревни: Минойты, Пески, Велички, Колесище, Поддубно.

Шейбаковский участок для голосования № 65 (помещение для голосования – государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва №3 Лидского района», Лидский район, д.Шейбаки, ул.Транспортная, д.17А)

  • Третьяковский сельсовет: деревни: Шейбаки, Горни, Винковцы, Третьяковцы, Петюлевцы, Широкое, Долина, Островля.

Докудовский участок для голосования № 66 (помещение для голосования – здание сельского Совета, Лидский район, д.Докудово-2, ул.Молодёжная, д.5)

  • Третьяковский сельсовет: деревни: Докудово-1, Докудово-2, Бискупцы, Микуличи, Ельня, Петры, Лучки, Филоновцы, Поросли, Мелегово, Бурносы, Заболотня, Черевки, Гавья-Пяски, Анацки, Корнилки, Миссури.

Ходоровский участок для голосования № 67 (помещение для голосования – структурное подразделение «Ходоровский сельский клуб-библиотека» государственного учреждения «Лидский районный центр культуры и народного творчества», Лидский район, аг.Ходоровцы, ул. Советская, д. 21)

  • Ходоровский сельсовет: агрогородок Ходоровцы, агрогородок Голдово, деревни: Конюшаны, Ольговцы, Карпеки, Боярки, Серки, Видугоровщина, Паперовцы, Огородники, Дикушки, Заброевцы, Дедуки, Хлусы-Субочи, Макары, Бояры-Дикушские, Великое Село, Малыши, Зиновичи, Цвербуты, Бобры, Игнатковцы, Семашки, Лесники, Ходюки.

Чапаевский участок для голосования № 68 (помещение для голосования – государственное учреждение образования «Ясли-сад №3 г. Берёзовка», Лидский район, г.Берёзовка, ул.Школьная, д.26)

  • Город Берёзовка, улицы: Школьная, Маяковского, Заслонова, Новая, Лесная, Озёрная, Полевая, Мира, 8 Марта, Пушкина, Чапаева.

  • Переулки: Школьный, Маяковского, Пушкина, 1-й Чапаева, 2-й Чапаева, 3-й Чапаева.

Школьный участок для голосования № 69 (помещение для голосования – государственное учреждение образования «Средняя школа №2 г.Берёзовки», Лидский район, г.Берёзовка, ул.Дзержинского, д.8)

  • Город Берёзовка, улицы: Юбилейная, Левобережная, Луговая, Молодёжная, Цветочная, Лётная, Победы, Фридриха Энгельса, Калинина, Якуба Коласа, Садовая, Комсомольская, Красноармейская, Дзержинского, Комарова, Доватора, Зелёная, Чкалова, Деменщёнка, Максима Горького, Сосновая.

  • Переулки: Юбилейный, Победы, Калинина, Якуба Коласа, Садовый, Дзержинского, 2-й Дзержинского, Фридриха Энгельса.

Ленинский участок для голосования № 70 (помещение для голосования – государственное учреждение образования «Центр детского творчества г.Берёзовка», Лидский район, г.Берёзовка, ул.Ленина, д.21Б)

  • Город Берёзовка, улица Ленина.

Гагаринский участок для голосования № 71 (помещение для голосования – государственное учреждение образования «Берёзовская средняя школа №3», Лидский район, г.Берёзовка, ул.Новогрудская, д.38)

  • Город Берёзовка, улица Гагарина. 

Берёзовский участок для голосования № 72 (помещение для голосования – государственное учреждение «Берёзовский городской Дом культуры», Лидский район, г.Берёзовка, ул.Корзюка, д.15)

  • Город Берёзовка, улицы: Корзюка, Новогрудская, Неманская, Пионерская, Первомайская, Октябрьская, Заводская, Советская, Кирова, Маркевича.

  • Переулки: Заводской и 2-й Заводской. 

Участок для голосования № 73 (помещение для голосования - учреждение здравоохранения «Лидская центральная районная больница», г. Лида, ул. Мицкевича, д.1)                                                                           

  • Учреждение здравоохранения «Лидская центральная районная больница».

Островлянский участок для голосования № 74 (помещение для голосования – учреждение здравоохранения «Областная психоневрологическая больница «Островля» Лидского района», Лидский район, д.Островля, ул.Зелёная, д.49)

  • Учреждение здравоохранения «Областная психоневрологическая больница «Островля» Лидского района».

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Лідская газета».

Председатель С. В. Ложечник

Управляющий делами  И. И. Юч

Текст: Редакция.Редакция.
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться