Образованы участковые избирательные комиссии участков для голосования Лидского избирательного округа № 55

05 Октября 2019 3127
райисполком.jpg
Решение Лидского районного исполнительного комитета от 1 октября 2019 г.  № 1052 «Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва»

На основании статьи 24, статьи 34 Избирательного кодекса Республики Беларусь, рассмотрев протоколы заседаний руководящих органов организационных структур политических партий, других общественных объединений, собраний трудовых коллективов, заявления граждан о выдвижении представителей в состав участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, Лидский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Образовать участковые избирательные комиссии участков для голосования Лидского избирательного округа № 55 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва:

1.1. Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 1 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – общежитие Лидского городского унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства, г. Лида, ул. Рыбиновского, д. 20, тел. 65-25-90) в следующем составе:

Адамович Галина Васильевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Беляков Николай Анатольевич, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Божок Владимир Владимирович, выдвинут Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Войтулевич Виктор Антонович, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов и путём подачи заявления граждан;

Король Тереса Марьяновна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Кривуть Нина Павловна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства;

Лепова Александра Викторовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Мацук Марина Вячеславовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Микулко Александра Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста и путём подачи заявления граждан;

Микулко Ирина Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира» и путём подачи заявления граждан;

Паркевич Наталья Иосифовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ»;

Фролова Светлана Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» и путём подачи заявления граждан;

Черепанов Олег Валерьевич, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий и путём подачи заявления граждан.

1.2. Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 2 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – в пристройке к жилому дому, принадлежащей открытому акционерному обществу «Строительно-монтажный трест №19», г. Лида, ул. Рыбиновского, д. 22, тел. 64-58-08) в следующем составе:

Алексеева Наталья Эдуардовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Василючек Елена Константиновна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Данилович Галина Вячеславовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» и путём подачи заявления граждан;

Зимина Ольга Игнатьевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов и путём подачи заявления граждан;

Лепешко Анна Владиславовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Лишко Анастасия Викторовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Локтевич Ольга Евгеньевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Лосева Татьяна Вячеславовна, выдвинута Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Малышева Антанина Викторовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Обурка Антонина Ивановна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов и путём подачи заявления граждан;

Сур Татьяна Викторовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста и путём подачи заявления граждан;

Харашевич Марина Николаевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и путём подачи заявления граждан;

Юхник Чеслав Валерьянович, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира» и путём подачи заявления граждан.

1.3. Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 3 в количестве четырнадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – подростковый клуб «Дружба» жилищно-эксплуатационной службы № 3 Лидского городского унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства, г. Лида, ул. Рыбиновского, д. 32, тел.       62-60-15) в следующем составе:

Анискевич Сергей Михайлович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Бурблис Евгений Иосифович, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира» и путём подачи заявления граждан;

Вильбик Валентин Антонович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Кепель Сергей Петрович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Ковалева Ольга Михайловна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» и  путём подачи заявления граждан;

Корейво Игорь Петрович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Костылев Сергей Владимирович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Михневич Елена Валерьевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Нитиевский Андрей Владиславович, выдвинут территориальной первичной организацией Лидского района Аграрной партии;

Пакшис Жанна Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Рудевич Татьяна Анатольевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

Рыбак Елена Николаевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Сосабовская Наталья Александровна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Шарлан Виктор Иосифович, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста и путём подачи заявления граждан.

1.4. Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 4 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – жилищно-эксплуатационная служба  № 3 Лидского городского унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства, г. Лида, ул. Рыбиновского, д. 38, корп. 1, тел. 62-60-13, 62-60-14) в следующем составе:

Аршанский Руслан Антонович, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира» и путём подачи заявления граждан;

Белопетрович Светлана Францевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий и путём подачи заявления граждан;

Берцевич Ольга Анатольевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Василевская Анжелика Александровна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Карпуть Виталий Иванович, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Катович Дмитрий Генрихович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Костюкевич Татьяна Александровна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Новик Алла Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста и путём подачи заявления граждан;

Омельченко Артем Борисович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Радюкевич Светлана Мечиславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Русинович Наталья Эдмундовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Щикна Людмила Францевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Юнец Галина Болеславовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.

1.5. Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 5 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – государственное учреждение образования «Средняя  школа № 15 г. Лиды», г. Лида, ул. Тухачевского, д. 69, тел.       65-28-43) в следующем составе:

Алюшкевич Ирина Генриховна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Венскович Людмила Францевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Вершило Елена Викторовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Гришукевич Мария Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» и путём подачи заявления граждан;

Ермак Елена Леоновна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Крипец Тамара Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Кучура Татьяна Евгеньевна, выдвинута Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Лескевич Алеся Станиславовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Лобач Ирина Анатольевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Синяк Тома Петровна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Чекан Анна Иосифовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Черноус Надежда Станиславовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста и путём подачи заявления граждан;

Шимилевич Елена Геннадьевна, выдвинута путём подачи заявления граждан.

1.6. Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 6 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – государственное учреждение образования «Средняя школа № 15 г. Лиды», г. Лида, ул. Тухачевского, д. 69, тел.         65-28-47) в следующем составе:

Барейшо Татьяна Марьяновна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира» и путём подачи заявления граждан;

Груша Виталий Марьянович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности;

Дзервановская Вера Владимировна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Кижук Светлана Александровна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Козел Елена Петровна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» и путём подачи заявления граждан;

Козликина Ольга Люциановна, выдвинута Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Корней Диана Сергеевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Ловкис Светлана Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Нартович Марина Марековна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Петько Аксана Вацлавовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Чагаров Сергей Александрович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

Шитикова Чеслава Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Якуть Ирина Владимировна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста и путём подачи заявления граждан.

1.7. Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 7 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – государственное учреждение образования «Средняя школа № 17 г. Лиды», г. Лида, ул. Рыбиновского, д. 76, тел.     65-29-68, 65-29-73) в следующем составе:

Буян Марина Григорьевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Вассора Анна Казимировна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Залесская Екатерина Павловна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Кириченко Иван Васильевич, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Косяк Галина Анатольевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Марчук Наталья Владимировна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Рабковская Татьяна Сергеевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Романовская Ольга Анатольевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Седун Елена Владимировна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Сидорейко Светлана Юрьевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Степаненко Егор Викторович, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста и путём подачи заявления граждан;

Чилека Андрей Антонович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Янковская Ирина Иосифовна, выдвинута путём подачи заявления граждан.

1.8. Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 8 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – государственное учреждение образования «Средняя школа № 17 г. Лиды», г. Лида, ул. Рыбиновского, д. 76, тел.       65-29-75, 65-29-67) в следующем составе:

Букато Лариса Ростиславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Гец Марина Дормидонтовна, выдвинута Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Гринюк Ольга Анатольевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

Журавлёва Елена Антоновна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» и путём подачи заявления граждан;

Зувальская Елена Владимировна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Ивуть Елена Анатольевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Келданович Олег Станиславович, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Кузнецова Татьяна Михайловна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира» и путём подачи заявления граждан;

Купцова Наталья Евгеньевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста и путём подачи заявления граждан;

Мельник Светлана Александровна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Пищако Светлана Евгеньевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Снигирь Марина Чеславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Ульянчик Татьяна Петровна, выдвинута путём подачи заявления граждан.

1.9. Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 9 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – государственное учреждение образования «Лидский районный экологический центр детей и молодежи», г. Лида, ул. Гастелло, д. 40а, тел. 64-63-37) в следующем составе:

Александрова Татьяна Леонидовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Бирюк Наталья Евгеньевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Золотарёва Ольга Владимировна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» и путём подачи заявления граждан;

Зубко Татьяна Евгеньевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира» и путём подачи заявления граждан;

Ивашевич Людмила Владимировна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Кравцевич Лариса Константиновна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Мишкинь Алла Анатольевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Олиферович Оксана Владимировна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Романовская Наталья Иосифовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста и путём подачи заявления граждан;

Свяцкая Наталья Анатольевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Скоромникова Елена Александровна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Тарасюк Ольга Зигмундовна, выдвинута Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Теханович Жанна Николаевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

1.10. Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 10 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – государственное учреждение образования «Средняя школа № 6 г. Лиды»,      г. Лида, ул. Куйбышева, д. 31, тел.           65-28-53, 65-28-55) в следующем составе:

Адалевская Наталья Николаевна, выдвинута Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Бартошевич Жанна Веславовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Будейко Анна Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Гоголушко Татьяна Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Ефремова Татьяна Вячеславовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Зданович Василий Анатольевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Зелянина Мария Павловна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Зубрик Татьяна Александровна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Карабач Марина Александровна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Концевенко Наталья Владимировна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Коргина Алина Никодимовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Побылец Анна Геннадьевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Терзи Надежда Петровна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

1.11. Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 11 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – зал заседаний водопроводно-канализационного хозяйства Лидского городского унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства, г. Лида, ул. Котляревского, д. 16, тел. 64-44-09) в следующем составе:

Авижич Юрий Мечиславович, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Алешковский Игорь Иванович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий и путём подачи заявления граждан;

Богдевич Наталья Леоновна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Данилецкая Татьяна Ромуальдовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста и путём подачи заявления граждан;

Драбко Анна Тадеушевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Кульнис Тереза Вацлавовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» и путём подачи заявления граждан;

Матияс Елена Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Пракопчик Светлана Генриковна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Тищенко Ольга Юрьевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Хрол Светлана Ромуальдовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Чапля Данута Францевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Чесновская Галина Бернардовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Шот Виктория Зигмундовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира».

1.12. Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 12 в количестве пятнадцати человек (место нахождения участковой  избирательной комиссии – комната безопасности дорожного движения Лидского зонального узла электросвязи Гродненского филиала республиканского унитарного предприятия «Белтелеком», г. Лида, ул. Тельмана, д. 10, тел. 61-08-66, 61-01-98) в следующем составе:

Боровик Валентин Альбинович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Белоусова Светлана Константиновна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов и путём подачи заявления граждан;

Будевич Ольга Чеславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Бужинская Наталья Викторовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» и путём подачи заявления граждан;

Василькевич Тереса Станиславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Воробей Вероника Чеславовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Жигалова Галина Чеславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Жуковский Чеслав Фридрихович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Котвицкая Светлана Эдуардовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Пащенко Анатолий Фёдорович, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз офицеров»;

Спургяш Татьяна Чеславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Степуль Андрей Генрихович, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Цветкова Наталия Чеславовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Чапля Виталий Тадеушевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Шляхтова Наталья Владиленовна, выдвинута путём подачи заявления граждан.

1.13. Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 13 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – государственное учреждение образования «Лидский районный центр творчества детей и молодёжи», г. Лида, ул. Победы, д. 52, тел. 52-76-92, 52-97-41) в следующем составе:

Адамчик Елена Викторовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ»;

Бенкевич Инна Антоновна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Богдан Елена Андреевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» и путём подачи заявления граждан;

Дорош Антонина Антоновна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Жилевич Алла Александровна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Зайцева Марта Олеговна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Зенкевич Александра Яновна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Карпук Жанна Николаевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Матюк Татьяна Васильевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Мельяченко Мария Александровна, выдвинута Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Новаш Ольга Анатольенва, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Снигирь Елена Феликсовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Шамрей Галина Викторовна, выдвинута путём подачи заявления граждан.

1.14. Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 14 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – общежитие открытого акционерного общества  «Лидская обувная фабрика», г. Лида, ул. Черняховского, д. 30, тел.     62-61-14, 52-07-49) в следующем составе:

Аксёненко Инна Анатольевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Анискевич Андрей Францевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Ачкевич Мария Болеславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Баран Валентина Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Белоокая Чеслава Константиновна, выдвинута Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Дубатовка Иван Иванович, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Дядик Ксения Николаевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Лебецкая Людмила Антоновна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ»;

Макарчик Тереса Леоновна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Пуйдак Ольга Анатольевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Рубель Ирина Владимировна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Свирко Андрей Игнатьевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Тарасевич Артур Геннадьевич, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

1.15. Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 15 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Лиды»,    г. Лида, ул. Кирова, д. 18, тел. 65-27-90, 65-27-93) в следующем составе:

Алексеева Ирина Тадеушевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Войцехович Зинаида Станиславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Герасимчик Элина Петровна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Данюш Кристина Тадеушевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Зубко Татьяна Валентиновна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов и путём подачи заявления граждан;

Кейко Юрий Сергеевич, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Коминч Мария Владимировна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Крупович Анна Чеславовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Мулица Анна Францевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Павлюков Игорь Леонидович, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Почобут Анна Александровна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Пуйдак Валентина Станиславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Фонасов Сергей Анатольевич, выдвинут Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

1.16. Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 16 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Лиды», г. Лида, ул. Суворова, д. 18, тел. 65-28-26,           65-28-20) в следующем составе:

Бальцевич Наталья Николаевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ»;

Банцевич Сергей Станиславович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Бобнис Татьяна Александровна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Герасимчук Елена Витальевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Гизовская Анна Болеславовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Егорова Тересса Леонидовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Жидис Чеслав Францевич, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Иодко Татьяна Антоновна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира» и путём подачи заявления граждан;

Кудош Ирина Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Новицкая Татьяна Ришардовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и  путём подачи заявления граждан;

Степуль Наталья Валерьевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста и путём подачи заявления граждан;

Хоменко Татьяна Владимировна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» и путём подачи заявления граждан;

Юхневич Людмила Анатольевна, выдвинута Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

1.17. Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 17 в количестве пятнадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – государственное учреждение образования «Лидская детская школа искусств», г. Лида, ул. Советская, д. 9, тел.                54-65-08, 54-47-97) в следующем составе:

Быстрицкая Елена Адамовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Васильева Светлана Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Вассора Андрей Тадеушевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Кепель Екатерина Викторовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Керней Анатолий Викторович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Князева Ольга Анатольевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и путём подачи заявления граждан;

Корейво Елена Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Лукашевич Ольга Михайловна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Ляпина Тамара Викторовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Михальченко Наталья Мечиславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Мартынов Артём Николаевич, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Павлюкова Светлана Анатольевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Спирина Елена Николаевна, выдвинута Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Хорошилова Анастасия Леонидовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Юдина Надежда Александровна, выдвинута путём подачи заявления граждан.

1.18. Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 18 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г. Лиды»,    г. Лида, ул. Мицкевича, д. 22а, тел.          65-27-84, 65-27-89) в следующем составе:

Блюдник Елена Чеславовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства;

Буткевич Гелена Луцьяновна,  выдвинута путём подачи заявления граждан;

Горунов Сергей Владимирович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Ермаш Елена Станиславовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников;

Мартыненко Светлана Александровна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Ковальчук Мария Вацлавовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Некрашевич Анна Тадеушевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» и путём подачи заявления граждан;

Ревякин Андрей Александрович, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Родзинский Игорь Николаевич, выдвинут Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Синкевич Алла Михайловна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста и путём подачи заявления граждан;

Хрищанович Елена Петровна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов и путём подачи заявления граждан;

Цеховская Юлия Геннадьевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и путём подачи заявления граждан;

Шевчик Инна Владимировна, выдвинута путём подачи заявления граждан.

1.19. Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 19 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – государственное учреждение образования «Средняя школа № 11 г. Лиды», г. Лида, ул. Интернациональная, д. 11, тел. 65-28-92) в следующем составе:

Апанас Зинаида Владиславовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Волкова Геновефа Станиславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Гайкович Алла Николаевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Гебень Ирина Станиславовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира» и путём подачи заявления граждан;

Зенюкевич Тамара Иосифовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста и путём подачи заявления граждан;

Зулаева Тереса Станиславовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» и путём подачи заявления граждан;

Киричкова Светлана Владимировна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Панасевич Татьяна Анатольевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и путём подачи заявления граждан;

Толкун Елена Андреевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Хвойницкая Анна Александровна, выдвинута Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Цисар Анжелика Борисовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Червоный Виктор Михайлович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Яцкевич Алла Николаевна, выдвинута путём подачи заявления граждан.

1.20. Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 20 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – общежитие открытого акционерного общества «Строительно-монтажный трест № 19», г. Лида, проспект Победы, д. 45, тел. 65-51-13) в следующем составе:

Богушевич Людмила Михайловна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Воронова Ирина Тадеушевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Келмуть Галина Брониславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Лапян Татьяна Эдвардовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Лукуть Олег Евгеньевич, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов;

Нестерович Сергей Михайлович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Поплавская Татьяна Александровна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Пятаева Анна Генриховна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Радионова Светлана Фёдоровна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Савченко Вадим Юрьевич, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и путём подачи заявления граждан;

Урбанович Людмила Фёдоровна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Ухалова Лариса Вадимовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Ярущенко Татьяна Владимировна, выдвинута путём подачи заявления граждан.

1.21. Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 21 в количестве одиннадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – государственное учреждение образования «Лицей № 1 г. Лиды», г. Лида, ул. Ленинская, д. 15, тел. 65-29-84) в следующем составе:

Буйко Татьяна Чеславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Коробач Анна Валентиновна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Кушнер Людмила Владимировна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Липень Александра Сергеевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Лонская Наталья Станиславовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Пищик Наталья Васильевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Стромская Елена Александровна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Трунец Иван Фадеевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Филюта Александр Иванович, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Хитрун Татьяна Викторовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Шлапик Анна Тадеушевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

1.22. Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 22 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – учреждение образования «Лидский государственный музыкальный колледж», г. Лида, ул. Советская, д. 3, тел.                54-49-54) в следующем составе:

Бальцевич Тереза Станиславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Ётко Елена Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Кочман Евгений Владимирович, выдвинут Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Малышко Наталия Константиновна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Полонейчик Анна Викторовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Повх Светлана Николаевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Рабковская Валентина Францевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Свищук Татьяна Александровна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Семенико Евгений Викторович, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Семенико Ирина Яновна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Сёмуха Оксана Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Тананушко Марина Владимировна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Шибайло Елена Иосифовна, выдвинута путём подачи заявления граждан.

1.23. Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 23 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – Дом культуры железнодорожников, г. Лида, ул. Варшавская, д. 4, тел.            50-26-33, 50-26-34) в следующем составе:

Алейникова Ольга Григорьевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Борисевич Инна Александровна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Василевич Мария Александровна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Гурецкий Игорь Станиславович, выдвинут Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Жигало Елена Владимировна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Звоник Ирина Порфирьевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Иода Алина Романовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Катасонов Денис Сергеевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Кетрик Инна Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Куприян Софья Мечиславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Леуто Владимир Михайлович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Мамонтьева Анжелика Николаевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций и путём подачи заявления граждан;

Ястремская Лариса Григорьевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

1.24. Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 24 в количестве одиннадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – государственное учреждение образования «Средняя школа № 10 г. Лиды», г. Лида, ул. П. Морозова, д. 17, тел.        60-79-87, 60-79-91) в следующем составе:

Велента Жанна Леонидовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Глушко Светлана Павловна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов и путём подачи заявления граждан;

Кедык Валерий Евгеньевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Кожуховская Наталья Юрьевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Микуть Анна Рычардовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Панкевич Мария Юльяновна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Платоненко Наталья Казимировна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Саврас Алексей Евгеньевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Семёнов Владимир Николаевич, выдвинут Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Якубовская Алёна Александровна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Якубовская Марина Чеславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан.

1.25. Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 25 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – фойе открытого акционерного    общества «Лида-агротехсервис», г. Лида,  ул. Фурманова, д. 17, тел. 61-14-48,       61-14-37) в следующем составе:

Бенкевич Светлана Борисовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

Блюдник Татьяна Викторовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Болтач Марина Генриховна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства;

Гавриш Валерия Юрьевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Герасимович Валентина Павловна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования;

Додица Виктор Михайлович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Кулак Людмила Николаевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Масейко Людмила Анатольевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Мулица Юрий Иванович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Санюк Александр Александрович, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Соколовская Елена Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Улан Виталий Брониславович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Улан Оксана Станиславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан.

1.26. Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 26 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – общежитие Лидского городского унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства, г. Лида, ул. К. Маркса, д. 49, корпус 2, тел. 61-10-63) в следующем составе:

Богдевич Елена Брониславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Василенко Наталья Анатольевна, выдвинута Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Дайлида Елена Валерьяновна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Завыша Светлана Александровна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Захватович Анна Владимировна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности;

Каспер Галина Сергеевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Кижук Татьяна Евгеньевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Копытник Вероника Вацлавовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Мороз Татьяна Леоновна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Романовская Юлия Зеноновна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Свороб Сергей Владимирович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Сягло Ирина Владимировна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Яхновец Владимир Владимирович, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

1.27. Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 27 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – государственное учреждение образования «Средняя школа № 16 г. Лиды», г. Лида, ул. Машерова, д. 15, тел.            61-12-76) в следующем составе:

Акулова Ольга Шинтаевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ» и путём подачи заявления граждан;

Бразевич Людмила Леонидовна, выдвинута Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Виниченко Ольга Анатольевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Зенькевич Светлана Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» и путём подачи заявления граждан;

Касперович Наталья Алексеевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Коминч Нина Евгеньевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Корейво Татьяна Владимировна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Остроух Инна Марьяновна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Подроба Лилия Николаевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Слюзкова Людмила Антоновна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Шинкович Марина Сергеевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Шкуль Татьяна Степановна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Янчевская Наталья Михайловна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста и путём подачи заявления граждан.

1.28. Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 28 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – клуб учреждения образования «Лидский государственный профессиональный политехнический лицей», г. Лида, ул. Машерова, д. 8, тел. 61-18-00) в следующем составе:

Бунько Олег Владимирович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ»;

Быстрицкий Денис Анатольевич, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и путём подачи заявления граждан;

Дайлидко Юлия Вальдемаровна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки и путём подачи заявления граждан;

Декевич Кристина Вячеславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Жолудь Наталья Анатольевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Кондратенко Полина Николаевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Косяк Виктор Владимирович, выдвинут Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Крипец Татьяна Андреевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов и путём подачи заявления граждан;

Кумпель Данута Чеславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Латушко Людмила Александровна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира» и путём подачи заявления граждан;

Лейко Алиция Збигневна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Нетунахина Елена Геннадьевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Сосновая Наталья Александровна, выдвинута путём подачи заявления граждан.

1.29. Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 29 в количестве одиннадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – государственное учреждение образования «Средняя школа № 14 г. Лиды», г. Лида, ул. Варшавская, д. 33, тел.         61-10-92, 61-14-40) в следующем составе:

Анарович Витольд Деонизович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Даукшис Наталия Романовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и путём подачи заявления граждан;

Каспер Валерий Иосифович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Малахова Елена Станиславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Моцкало Данута Викторовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» и путём подачи заявления граждан;

Мысливец Ирина Юзефовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Политевич Раиса Степановна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Савчик Сергей Фёдорович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Хвесечко Василий Иванович, выдвинут Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Червоная Татьяна Романовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Шавель Александр Иванович, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира».

1.30. Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 30 в количестве одиннадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – учебный корпус учреждения образования «Лидский государственный профессиональный политехнический лицей», г. Лида, ул. Варшавская, д. 41, тел.         61-17-98, 61-17-91) в следующем составе:

Жуковская Татьяна Григорьевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Карпенко Светлана Александровна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Клещенко Светлана Евгеньевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Кольцова Елена Владимировна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Науменко Галина Тадеушевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Страковский Иван Вацлавович, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира» и путём подачи заявления граждан;

Тихонова Анна Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Фадевич Зоя Анатольевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Хамица Анастасия Владимировна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ» и Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Царук Наталия Вячеславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Швайдюк Галина Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

1.31. Участковая избирательная комиссия  участка для голосования № 31 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 г. Лиды», г. Лида, ул. Лётная, д. 6, тел. 65-29-93) в следующем составе:

Букатин Михаил Сергеевич, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Горбач Снежана Ананьевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Иванова Ольга Викторовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Кахоцкая Елена Чеславовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста и путём подачи заявления граждан;

Ковкель Светлана Фёдоровна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира» и путём подачи заявления граждан;

Кривец Светлана Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Кулис Наталья Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Макеева Наталья Юрьевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Ничипор Ядвига Михайловна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» и путём подачи заявления граждан;

Родевич Лилия Александровна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Сидорова Ольга Леонидовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Сударикова Елена Викторовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Хартанович Инна Николаевна, выдвинута Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

1.32. Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 32 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – клуб открытого акционерного общества «Лидский молочно-консервный комбинат», г. Лида, ул. Энгельса, д. 118, тел. 61-10-85) в следующем составе:

Буяк Алла Александровна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности;

Дорошкевич Марина Антоновна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Махнач Виктор Евгеньевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Новик Виталий Станиславович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций и Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Пакшис Виталий Казимирович, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Подгайная Антонина Станиславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Рулько Тересса Казимировна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Старостенко Анна Здиславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Сухаревич Елена Степановна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Чилеко Наталья Юрьевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Швакель Александр Иванович, выдвинут Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Шумская Наталья Дмитриевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Ярош Валентина Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.

1.33. Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 33 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 г. Лиды»,    г. Лида, ул. Лётная, д. 6, тел. 65-29-94) в следующем составе:

Бернацкий Александр Валентинович, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста и путём подачи заявления граждан;

Богатко Ольга Николаевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Букато Ольга Геннадьевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Гарашко Евгений Сергеевич, выдвинут  Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Гришко Наталья Викторовна, выдвинута Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Корган Галина Францевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Коротков Александр Сергеевич, выдвинут областной организацией профессионального союза работников транспорта и коммуникаций и Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Короткова Надежда Николаевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Любянец Ольга Рышортовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Рашидова Екатерина Григорьевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки и путём подачи заявления граждан;

Тарасенко Ирина Михайловна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Черепович Марина Степановна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Яковчик Лариса Анатольевна, выдвинута путём подачи заявления граждан.

1.34. Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 34 в количестве одиннадцати человек (место нахождения участковой избирательной  комиссии – клуб в/ч 19764, г. Лида, Южный городок, тел. 57-91-09) в следующем составе:

Борисевич Инна Дмитриевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Будра Валерий Альгердович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Гринюк Вадим Станиславович, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Гришанович Наталья Владимировна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Косяк Светлана Степановна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Котова Анжела Владимировна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки и путём подачи заявления граждан;

Кранина Юлия Александровна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Крупович Елена Евгеньевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Парфенюк Людмила Анатольевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Петлич Виталий Викторович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства;

Чайковский Александр Петрович, выдвинут путём подачи заявления граждан.

1.35. Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 35 в количестве одиннадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – учреждение здравоохранения «Лидская центральная районная больница», г. Лида, ул. Мицкевича, д. 1, тел. 52-63-25, 52-64-90) в следующем составе:

Буча Наталья Михайловна, выдвинута трудовым коллективом городской поликлиники № 1 учреждения здравоохранения «Лидская центральная районная больница»;

Дапиро Елена Александровна, выдвинута трудовым коллективом станции скорой медицинской помощи;

Жигало Екатерина Николаевна, выдвинута трудовым коллективом акушерского физиологического отделения учреждения здравоохранения «Лидская центральная районная больница»;

Мазало Татьяна Петровна, выдвинута трудовым коллективом организационно-методического отдела учреждения здравоохранения «Лидская центральная районная больница»;

Ромейко Галина Вацлавовна, выдвинута трудовым коллективом акушерского обсервационного отделения учреждения здравоохранения «Лидская центральная районная больница»;

Сачко Олег Вячеславович, выдвинут трудовым коллективом офтальмологического отделения учреждения здравоохранения «Лидская центральная районная больница»;

Сидорович Михаил Анатольевич, выдвинут трудовым коллективом неврологического отделения (для инсультных больных) учреждения здравоохранения «Лидская центральная районная больница»;

Тумилевич Людмила Францевна, выдвинута трудовым коллективом гинекологического отделения учреждения здравоохранения «Лидская центральная районная больница»;

Федорович Ирина Владимировна, выдвинута трудовым коллективом психоневрологического диспансера учреждения здравоохранения «Лидская центральная районная больница»;

Якимович Людмила Александровна, выдвинута трудовым коллективом отдела кадров учреждения здравоохранения «Лидская центральная районная больница»;

Яковчик Юрий Павлович, выдвинут трудовым коллективом отделения детской хирургии учреждения здравоохранения «Лидская центральная районная больница».

2. Образовать участковые избирательные комиссии участков для голосования Неманского избирательного округа № 56 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва:

2.1. Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 25 в количестве одиннадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – государственное учреждение образования «Средняя школа № 13 г. Лиды», г. Лида, ул. Строителей, д. 6, тел.            65-29- 47, 65-29-49) в следующем составе:

Белоокий Евгений Зенонович, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и путём подачи заявления граждан;

Ильяшенко Ирена Чеславовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира» и путём подачи заявления граждан;

Киянко Сергей Викторович, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Максимчик Елена Михайловна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Марук Петр Петрович, выдвинут Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Радкевич Лилия Чеславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Сенько Николай Анатольевич, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Филиппович Вадим Владимирович, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Шадуро Станислава Антоновна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Ясинская Ольга Петровна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов и путём подачи заявления граждан;

Ясюкайть Ольга Эдуардовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста и путём подачи заявления граждан.

2.2. Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 26 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – учреждение образования «Лидский государственный профессиональный лицей мелиоративного строительства»,           г. Лида, ул. Фомичёва, д. 2в, тел.                   64-87-92, 64-87-62) в следующем составе:

Банцевич Мария Станиславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Будник Сергей Иванович, выдвинут Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Буцько Мирослав Зигмондович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Картанович Анжелика Францевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Жигало Ольга Марьяновна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Косянчук Елена Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста и путём подачи заявления граждан;

Лобан Ирина Яновна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Масейко Кирилл Андреевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Оковицкая Ольга Леонидовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира» и путём подачи заявления граждан;

Рачко Анна Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Удодова Татьяна Викторовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Хоткевич Анастасия Викторовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Шунько Светлана Семеновна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» и путём подачи заявления граждан.

2.3. Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 27 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – общежитие Лидского городского унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства, г. Лида, ул. Притыцкого, д. 12, тел. 65-25-89) в следующем составе:

Быстрицкая Юлия Юрьевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Дейлидко Жанна Константиновна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» и путём подачи заявления граждан;

Керней Елена Адамовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира» и путём подачи заявления граждан;

Марсов Александр Иванович, выдвинут Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Мартинкевич Вероника Генриховна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и путём подачи заявления граждан;

Новик Галина Антоновна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Нуриева Елена Зеноновна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Пищулева Татьяна Юрьевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Рамук Валентина Зеноновна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Хайрутдинов Эдуард Ильгизович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Юрчак Сергей Валерьевич, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста и путём подачи заявления граждан;

Юхневич Татьяна Альфредовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки; 

Янцевич Елена Вацлавовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

2.4. Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 28 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – государственное учреждение образования «Средняя школа № 12 г. Лиды», г. Лида,  ул. Пролыгина, д. 5, тел.             54-14-56) в следующем составе:

Бартось Марина Васильевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

Давыденко Алексей Александрович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Косый Геннадий Генрихович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Кулеш Анна Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Малярова Анна Зигмунтовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» и путём подачи заявления граждан; 

Михайлович Ирина Константиновна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов и путём подачи заявления граждан;

Пакуль Галина Станиславовна, выдвинута Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Пекарская Валентина Владимировна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Рутковская Наталья Алексеевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста и путём подачи заявления граждан;

Сдобнова Регина Николаевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Соколовская Алла Станиславовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки и  путём подачи заявления граждан;

Степанова Юлия Леонидовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и путём подачи заявления граждан;

Юдин Вадим Владимирович, выдвинут путём подачи заявления граждан.

2.5. Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 29 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – государственное учреждение образования «Средняя школа № 12 г. Лиды», г. Лида,  ул. Пролыгина, д. 5, тел.                   65-29-45) в следующем составе:

Адамович Марина Владимировна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Видникевич Ольга Сергеевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста и путём подачи заявления граждан;

Гришан Людмила Викторовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Жинко Андрей Леонидович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Ковалевич Светлана Викторовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и путём подачи заявления граждан;

Кривицкая Татьяна Анатольевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ»;

Купранович Людмила Леоновна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций и путём подачи заявления граждан;

Курсевич Валентина Вацлавовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Серко Елена Чеславовна, выдвинута Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Примова Анастасия Леонидовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Синяк Ирина Александровна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Соломатин Игорь Игоревич, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса и  путём подачи заявления граждан;

Сургиневич Наталья Тадеушевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира» и путём подачи заявления граждан.

2.6. Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 30 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – государственное учреждение образования  «Средняя школа № 5 г. Лиды»,   г. Лида, ул. Свердлова, д. 120, тел.          65-28-29, 65-28-31) в следующем составе:

Данилевич Анжелика Владиславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Каспер Кристина Владимировна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Кашко Андрей Михайлович, выдвинут Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Коренкович Милена Викторовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Макаревич Лилия Станиславовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Метковская Людмила Яновна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Овсяная Анастасия Михайловна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Остроух Мария Антоновна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Павлова Елена Яновна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Павлюкевич Лариса Сергеевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Тарендь Валентина Генриховна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Углицких Лилия Люциановна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Шадюль Диана Александровна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, спорта и туризма и путём подачи заявления граждан.

2.7. Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 31 в количестве одиннадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – общежитие открытого акционерного общества «Лакокраска», г. Лида, ул. Качана, д. 6, корп. 1, тел. 64-63-61,         64-63-60) в следующем составе:

Бирич Людмила Николаевна, выдвинута Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Гурчин Анна Михайловна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Ладыш Елена Александровна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Назарова Ольга Витальевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Нестерук Елена Петровна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Новомир Сергей Владимирович, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и путём подачи заявления граждан;

Остапкевич Валентина Михайловна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» и путём подачи заявления граждан;

Пышинский Юрий Юзефович, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира» и путём подачи заявления граждан;

Хомутникова Елена Александровна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста и путём подачи заявления граждан;

Сайчик Наталья Михайловна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности;

Швакель Елена Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан.

2.8. Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 32 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г. Лиды»,    г. Лида, ул. Игнатова, д. 34, тел.               65-28-65, 65-28-60) в следующем составе:

Батайкина Екатерина Сергеевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и путём подачи заявления граждан;

Васильева Галина Станиславовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности;

Медведская Людмила Константиновна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Побединская Мария Войтеховна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов и путём подачи заявления граждан;

Павлюченко Елена Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» и путём подачи заявления граждан; 

Пиуто Лилия Вацлавовна,  выдвинута путём подачи заявления граждан;                                                       

Ревякина Надежда Станиславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Саврас Наталья Леонидовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Самойлович Сергей Владимирович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Стаина Ольга Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Стельмах Леонид Михайлович, выдвинут Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Стрибуть Регина Болеславовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Ширнин Егор Иванович, выдвинут путём подачи заявления граждан.

2.9. Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 33 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – общежитие открытого акционерного общества  «Лидская обувная фабрика», г. Лида, ул. Мицкевича, д. 38, корпус 3, тел. 64-63-50) в следующем составе:

Водейко Оксана Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Возвышаев Алексей Игоревич, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Власенко Игорь Владимирович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Горностай Анжела Владиславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Гославская Людмила Адольфовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности;

Жукова Светлана Викторовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Куликовская Татьяна Борисовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» и путём подачи заявления граждан; 

Марцинкевич Чеслав Зенонович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Никитина Тамара Николаевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Пастор Виктор Владиславович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Слатвинский Александр Михайлович, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и путём подачи заявления граждан;

Тевель Валентина Бенедиктовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Швед Галина Иосифовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ».

2.10. Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 34 в количестве одиннадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – общежитие открытого акционерного общества «Лидагропроммаш», г. Лида, ул. Тавлая, д. 23, тел. 64-62-99,                         64-62-97) в следующем составе:

Баран Элина Андреевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Гайдуль Евгений Иванович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Гудко Ольга Николаевна, выдвинута Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Данишевич Гелена Андреевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Каспорская Лариса Иосифовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Масловская Ирина Константиновна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов и путём подачи заявления граждан;

Мисейко Елена Александровна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Мотевич Валентина Антоновна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» и путём подачи заявления граждан; 

Прутик Елена Владимировна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Урбанович Светлана Леонидовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Шешко Олег Владимирович, выдвинут путём подачи заявления граждан.

2.11. Участковая избирательная комиссия Белицкого участка для голосования    № 35 в количестве одиннадцати человек (место нахождения участковой  избирательной комиссии – филиал «Белицкий Дом культуры» государственного учреждения «Лидский районный центр культуры и народного творчества», Лидский район, аг. Белица, ул. Красноармейская, д. 23, тел. 57-52-80) в следующем составе:

Валюк Чеслава Иосифовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Зайко Валентин Александрович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Золотарев Сергей Иванович, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Киман Галина Вацлавовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Коренюк Виктор Евгеньевич, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Малец Алла Иосифовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Метелица Марина Станиславовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Соколовский Юльян Генрихович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Тарасевич Галина Валентиновна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Шавлюк Тереса Фёдоровна, выдвинута Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Шулейко Анна Владимировна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.

2.12. Участковая избирательная комиссия Лайковщинского участка для голосования № 36 в количестве одиннадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – административное здание коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Песковцы», Лидский район, аг. Лайковщина, ул. Центральная, д. 1, тел. 57-22-45) в следующем составе:

Бартошевич Анатолий Евгеньевич, выдвинут территориальной первичной организацией Лидского района Аграрной партии;

Бранчель Андрей Ярославович, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Гусак Валерий Викторович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

Ивашевич Людмила Генриховна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Карпович Татьяна Генриховна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Карпук Ирина Яновна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Качан Таисия Викторовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Кулеш Анна Александровна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Позняк Валентина Михайловна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Пранюк Жанна Александровна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Черехович Мария Ярославовна, выдвинута путём подачи заявления граждан.

2.13. Участковая избирательная комиссия Песковского участка для голосования № 37 в количестве одиннадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – государственное учреждение образования «Песковский учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа Лидского района», Лидский район, аг. Песковцы, ул. Гомельская, д. 9, тел. 57-62-93) в следующем составе:

Дудич Людмила Георгиевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Заяц Елена Эдуардовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Крупа Ирина Михайловна, выдвинута территориальной первичной организацией Лидского района Аграрной партии;

Лебецкая Галина Степановна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Мамедов Роман Агомедович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

Пранюк Андрей Антонович, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Скерсь  Михаил Станиславович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Сурвило Анна Юзефовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Урбанович Инна Чеславовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Чижик Светлана Петровна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Шинкевич Вероника Николаевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

2.14. Участковая избирательная комиссия Ваверского участка для голосования № 38 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – здание сельского Совета, Лидский район, аг. Ваверка, ул. Центральная, д. 3а, тел. 57-12-35, 57-12-47) в следующем составе:

Бартось Марина Иосифовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Белан Тереса Антоновна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Бункевич Тамара Евгеньевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Валюкевич Ян Леонович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Водейко Рита Леонидовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Григорьева Ольга Михайловна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Дамбовская Александра Кимовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Дудко София Леоновна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Крупович Дмитрий Геннадьевич, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Целюк Станислав Станиславович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Шимуль Татьяна Алексеевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Ясюкайтис Валерий Альфредович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Ясюкайтис Ришард Альфредович, выдвинут путём подачи заявления граждан.

2.15. Участковая избирательная комиссия Гончарского участка для голосования № 39 в количестве одиннадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – здание сельского Совета, Лидский район, аг. Гончары, ул. Школьная, д. 1, тел. 65-52-83, 65-52-80) в следующем составе:

Говор Марина Анатольевна, выдвинута Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Короткая Татьяна Владимировна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Кулеш Татьяна Александровна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Купчик Ярослав Викторович, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Куцепалова Данута Вацлавовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Лукашевич Светлана Александровна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Маркевич Вера Казимировна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Маркевич Геннадий Викторович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Павочка Андрей Владимирович, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Ярмантович Людмила Николаевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Ярмантович Юрий Алексеевич, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

2.16. Участковая избирательная комиссия Селецкого участка для голосования    № 40 в количестве одиннадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – здание базы отдыха «Неман» транспортного республиканского унитарного предприятия «Барановичское отделение Белорусской железной дороги», Лидский район, д. Селец, ул. Молодежная, д. 14а, тел. 58-03-62) в следующем составе:

Бойко Таиса Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Булай Анна Николаевна, выдвинута Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Бутурля Виктор Иванович, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Гришкевич Татьяна Петровна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Дмуховский Иван Станиславович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Лукьянов Алексей Николаевич, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Печкурова Светлана Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Радивон Алексей Францевич, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Расейно Аркадий Марьянович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций;

Шешко Марина Михайловна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Шмукста Светлана Чеславовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.

2.17. Участковая избирательная комиссия Дворищанского участка для голосования № 41 в количестве одиннадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – филиал «Дворищанский Дом культуры» государственного учреждения «Лидский районный центр культуры и народного творчества», Лидский район, аг. Дворище, ул. Центральная, д. 4, тел. 62-11-80, 62-11-79) в следующем составе:

Ганевич Иван Феликсович, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Дехтеревич Елена Августиновна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Ёрш Людмила Яковлевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Лабецкая  Ванда  Юзефовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Лукьян Юрий Витольдович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Максимчик Виталий Леонидович, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Пипир Франц Францевич, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Рамук Тересса Станиславовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Рубов Михаил Александрович, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Семашко Юлия Феодосьевна, выдвинута Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Шантило Альфреда Иосифовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.

2.18. Участковая избирательная комиссия Дитвянского участка для голосования № 42 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – здание сельского Совета, Лидский район, аг. Дитва, ул. Первомайская, д. 1, тел. 57-72-11) в следующем составе:

Баварова  Светлана Петровна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности;

Бачко Надежда Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Бубен Галина Владимировна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Владыко Геннадий Анатольевич, выдвинут Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Ворон Марина Осиповна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Капцевич Тересса Тадеушевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Кель Татьяна Эдуардовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Крисевич Анна Антоновна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Назина Марина Валерьяновна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Примова Гелена Иосифовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Савицкая Ольга Евгеньевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Таврук Лилия Иосифовна, выдвинута территориальной первичной организацией Лидского района Аграрной партии;

Урбанович Наталья Владимировна, выдвинута путём подачи заявления граждан.

2.19. Участковая избирательная комиссия Дубровенского участка для голосования № 43 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – здание сельского Совета, Лидский район, д. Огородники, ул. Новая, д. 2а, тел. 59-15-80, 59-16-19) в следующем составе:

Анацко Галина Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Анацко Ромуальд Зигмундович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Анацко Татьяна Яновна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Барковский Ян Станиславович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

Бурнос  Андрей Иванович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования;

Волынец Татьяна Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Горбач Елена Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Дятчик Татьяна Анатольевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Лисица Татьяна Вячеславовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Петровский Роман Владимирович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Рубель Елена Марьяновна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Ткачук Марина Адольфовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Ходор Мария Валерьяновна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.

2.20. Участковая избирательная комиссия Первомайского участка для голосования № 44 в количестве одиннадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – филиал «Первомайский Дом культуры» государственного учреждения «Лидский районный центр культуры и народного творчества», Лидский район, пос. Первомайский, ул. Ленина, д. 9, тел. 59-12-51) в следующем составе:

Барановская Ирина Францевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Калюта Оксана Францевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Карабан Марина Вацлавовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Король Татьяна Альбиновна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Лихорад Мария Петровна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Манюк Светлана Семёновна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Ольшевский Здислав Эдвардович, выдвинут Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Пуйдак Александр Викторович, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Русинович Светлана Олеговна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности;

Стома Татьяна Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Шамрей Алина Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.

2.21. Участковая избирательная комиссия Круповского участка для голосования № 45 в количестве девяти человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – филиал «Круповский Дом культуры» государственного учреждения «Лидский районный центр культуры и народного творчества», Лидский район, аг. Крупово, ул. Игната Домейко, д. 4, тел. 65-56-72) в следующем составе:

Вашкевич Владимир Янович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Волчкевич Анна Вацлавовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Гецевич Станислав Иванович, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Каминская Светлана Васильевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Каминский Виктор Викторович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Коминч Вальдемар Францевич, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Мелевич Мария Валерьяновна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Федорович Юрий Витольдович, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Чайко Александр Вячеславович, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

2.22. Участковая избирательная комиссия Гудского участка для голосования № 46 в количестве одиннадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – филиал «Гудский центр творчества и досуга» государственного учреждения «Лидский районный центр культуры и народного творчества», Лидский район, аг. Гуды, ул. Центральная, д. 4, тел. 59-03-36) в следующем составе:

Бальцевич Ольга Викторовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Белоокая Вацлава Вацлавовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Богдан Андрей Францевич, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Ботяновская Тереса Адамовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Завирухин Валерий Яковлевич, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз офицеров»;

Кессо Валентина Вацлавовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Колышко Андрей Антонович, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Крупович Анастасия Генриховна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Мацкевич Лилия Брониславовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Плавская Лариса Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Солодухина Инна Адвардовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

2.23. Участковая избирательная комиссия Малейковщизненского участка для голосования № 47 в количестве девяти человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – общество с ограниченной ответственностью «Агропромэнерго» Лидского района, Лидский район, д. Малейковщизна, ул. Лесная, д. 25а, тел. 60-85-67) в следующем составе:

Волчок Татьяна Имполитовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Кельник Галина Иосифовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Крупович Янина Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Лавренов Виктор Владимирович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Лукьян Юрий Геннадьевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Пальчукевич Валерия Людвиковна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

Пальчукевич Зоя Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Чайко Мария Петровна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Чапля Роман Иванович, выдвинут путём подачи заявления граждан.

2.24. Участковая избирательная комиссия Можейковского участка для голосования № 48 в количестве одиннадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – здание сельского Совета, Лидский район, аг. Можейково, ул. Победы, д. 11, тел. 62-11-88) в следующем составе:

Витук Елена Домениковна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Войтюшкевич Виктор Иванович, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Зайко Алла Ростиславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Зайко Ольга Сергеевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Косяк Петр Генрикович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Позняк Наталья Михайловна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Полозкова Елена Юзефовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Расюк Виталий Дмитриевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Ровбо Людмила Феликсовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Ровбо Татьяна Вячеславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Яхонт Оксана Алексеевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

2.25. Участковая избирательная комиссия Ходоровского участка для голосования № 49 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – государственное учреждение образования «Ходоровский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа», Лидский район, аг. Ходоровцы, ул. Комсомольская, д. 10, тел. 57-27-44) в следующем составе:

Баклага Зоя Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Белоус Мария Юльяновна, выдвинута Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Бразовская Анастасия Викторовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Бразовская Наталья Адамовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Витко Ирина Генриховна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Дедяев Виктор Николаевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Журавель Галина Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Козячий Вадим Владимирович, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Конон Елена Никодимовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Родько Дмитрий Гавриилович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Ушко Ирина Александровна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Ханько Валерьян Адольфович, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Эльяшевич Александр Юльянович, выдвинут путём подачи заявления граждан.

2.26. Участковая избирательная комиссия Чапаевского участка для голосования № 50 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – государственное учреждение образования «Ясли-сад № 3 г. Берёзовка», Лидский район, г. Берёзовка, ул. Школьная, д. 26, тел. 54-17-38) в следующем составе:

Абдрахманова Ирина Борисовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов и путём подачи заявления граждан;

Александрук Юрий Иванович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Бородин Лилия Станиславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Гайдаенко Татьяна Александровна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира» и путём подачи заявления граждан;

Есис Дмитрий Дмитриевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Козловская Наталия Михайловна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов и путём подачи заявления граждан;

Макарова Марина Николаевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» и путём подачи заявления граждан;

Малявская Светлана Феликсовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Минько Анжела Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Минько Иван Владимирович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Пограничная Светлана Антоновна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и путём подачи заявления граждан;

Стеколенко Ольга Анатольевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки и путём подачи заявления граждан;

Чуйко Анна Анатольевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений и путём подачи заявления граждан.

2.27. Участковая избирательная комиссия  Школьного участка для голосования № 51 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Берёзовки», Лидский район, г. Берёзовка, ул. Дзержинского, д. 8, тел.           65-28-57) в следующем составе:

Гладкая Гелена Иосифовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов и путём подачи заявления граждан;

Дубинчик Ирина Юрьевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» и путём подачи заявления граждан;

Духовник Наталия Васильевна, выдвинута Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» и путём подачи заявления граждан;

Кушель Наталья Владимировна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира» и путём подачи заявления граждан;

Микуло Янина Вацлавовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности и путём подачи заявления граждан;

Овакимян Наталья Викторовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Пац Евгений Чеславович, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и путём подачи заявления граждан;

Сапега Екатерина Александровна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста и путём подачи заявления граждан;

Сенько Екатерина Викторовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов и путём подачи заявления граждан;

Сидор Игорь Петрович,  выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности и путём подачи заявления граждан;

Сокол Ирина Сергеевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения и путём подачи заявления граждан;

Ужегова Ольга Петровна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Шанько Рита Андреевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки и путём подачи заявления граждан.

2.28. Участковая избирательная комиссия Ленинского участка для голосования № 52 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – государственное учреждение образования «Центр детского творчества г. Берёзовка», Лидский район,          г. Берёзовка, ул. Ленина, д. 21б, тел.        54-11-80) в следующем составе:

Андала Светлана Владимировна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов и путём подачи заявления граждан;

Воробей Алла Михайловна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий и путём подачи заявления граждан;

Касперович Николай Станиславович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Комар Сергей Валентинович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Кохан Татьяна Васильевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и путём подачи заявления граждан;

Раговская Алина Генриховна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Скобля Елена Генриховна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира» и путём подачи заявления граждан;

Тересани  Алла  Чеславовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» и путём подачи заявления граждан;

Федотова Татьяна Анатольевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Хамитова Людмила Сергеевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов и путём подачи заявления граждан;

Шапутько Иван Брониславович, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки и путём подачи заявления граждан;

Шпак Марина Ивановна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников и путём подачи заявления граждан;

Щетько Сергей Викторович, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений и путём подачи заявления граждан.

2.29. Участковая избирательная комиссия Гагаринского участка для голосования № 53 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – государственное учреждение образования «Берёзовская средняя школа № 3», Лидский район, г. Берёзовка, ул. Новогрудская, д. 38, тел.                 65-50-46) в следующем составе:

Вискуб Анна Борисовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов и путём подачи заявления граждан;

Кеда Инна Алексеевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки  и путём подачи заявления граждан;

Купрашевич  Антон Иосифович, выдвинут Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» и путём подачи заявления граждан;

Левдорович Людмила Владимировна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений и путём подачи заявления граждан;

Медведь Александр Васильевич, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов и путём подачи заявления граждан;

Минуенко Наталья Александровна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Окатьева Снежана Петровна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» и путём подачи заявления граждан;

Орда Ирина Владимировна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и путём подачи заявления граждан;

Пенда Марина Викторовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира» и путём подачи заявления граждан;

Скрендо Янина Мечиславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Стромская Алла Юрьевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Шиманович Денис Евгеньевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Юргевич Иван Иосифович, выдвинут путём подачи заявления граждан.

2.30. Участковая избирательная комиссия Берёзовского участка для голосования № 54 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – государственное учреждение «Березовский городской Дом культуры», Лидский район, г. Берёзовка, ул. Корзюка, д. 15, тел. 54-19-69) в следующем составе:

Антухевич Светлана Чеславовна, выдвинута Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» и путём подачи заявления граждан;

Бондарь Инга Николаевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» и путём подачи заявления граждан;

Гецольд Наталья Васильевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и путём подачи заявления граждан;

Гриценко Елена Владимировна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения и путём подачи заявления граждан;

Зайко Татьяна Михайловна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира» и путём подачи заявления граждан;

Кардаш Светлана Евгеньевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки и путём подачи заявления граждан;

Клещ Наталья Леонидовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов и путём подачи заявления граждан;

Колонович Владимир Иванович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий и путём подачи заявления граждан;

Новикова Светлана Дмитриевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений и путём подачи заявления граждан;

Свороб Ольга Адамовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Толкач Наталья Вацлавовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Черноус Сергей Юрьевич, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма и путём подачи заявления граждан;

Чилек Виктор Иосифович, выдвинут путём подачи заявления граждан.

3. Образовать участковые избирательные комиссии участков для голосования Замкового избирательного округа № 57 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва:

3.1. Участковая избирательная комиссия Бердовского участка для голосования № 59 в количестве одиннадцати человек (место нахождения участковой  избирательной комиссии – здание сельского Совета, Лидский район, аг. Бердовка, ул. Советская, д. 1, тел. 62-32-45, 62-34-78) в следующем составе:

Васько Жанна Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Дашкевич Людмила Юльяновна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Касперович Алёна Петровна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Касперович Елена Васильевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Кот Ирина Анатольевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Кравель Галина Адольфовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Лучко Евгений Валентинович, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Лучко Элла Витальевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Михалович Светлана Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Тонко Татьяна Тадеушевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Чечет Елена Георгиевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.

3.2. Участковая избирательная комиссия Тарновского участка для голосования № 60 в количестве тринадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – филиал «Тарновский Дом культуры» государственного учреждения «Лидский районный центр культуры и народного творчества», Лидский район, аг. Тарново, ул. Школьная, д. 2, тел. 59-43-34) в следующем составе:

Богуцкая Ирина Николаевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Бурблис Янина Владимировна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Гомза Елена Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Дейнека Светлана Владимировна, выдвинута территориальной первичной организацией Лидского района Аграрной партии;

Дечканец Лариса Иосифовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Дудек Александр Иосифович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Емельянчик Светлана Михайловна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Лещинский Леонид Леонович, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Малиновская Тереса Станиславовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Ошмяна Татьяна Валентиновна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Петрусевич Валентина Николаевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Рудинская Ванда Брониславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Шашко Геннадий Васильевич, выдвинут путём подачи заявления граждан.

3.3. Участковая избирательная комиссия Дитриковского  участка для голосования № 61 в количестве одиннадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – здание Фальковичского лесничества, Лидский район,      д. Дитрики, д. 1, тел. 59-42-62) в следующем составе:

Борко Анна Казимировна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Крупица Анатолий Иосифович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

Крупица Татьяна Сергеевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Масюк Эдуард Станиславович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования;

Новицкая Мария Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Радюкевич Александр Георгиевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Радюкевич Анна Владимировна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Радюкевич Мария Михайловна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Сороко Татьяна Николаевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Чернель Артём Геннадьевич, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Чернель Валентина Болеславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан.

3.4. Участковая избирательная комиссия Далекского участка для голосования № 62 в количестве одиннадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – филиал «Далекская сельская библиотека-клуб» государственного учреждения «Лидский районный центр культуры и народного творчества», Лидский район, аг. Далекие, ул. Первомайская, д. 13а, тел. 59-47-10) в следующем составе:

Булко София Ромуальдовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Ганевич Виктор Викторович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

Куцанков Алексей Анатольевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Лисовская Светлана Викторовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Лукашевич Анна Францевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Орехво Павел Ярославович, выдвинут территориальной первичной организацией Лидского района Аграрной партии;

Снопко Екатерина Александровна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Стельмах Валентина Николаевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Тункель Людмила Чеславовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Яворец Екатерина Геннадьевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Яценко Галина Людвиговна, выдвинута путём подачи заявления граждан.

3.5. Участковая избирательная комиссия Ёдковского участка для голосования № 63 в количестве одиннадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – административное здание коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Ёдки-Агро»,  Лидский район, аг. Ёдки, ул. Центральная, д. 27, тел. 62-26-37) в следующем составе:

Диско Дмитрий Сергеевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Диско Екатерина Николаевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Диско Сергей Вячеславович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Жук Наталья Михайловна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Залесская Галина Николаевна, выдвинута Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Канатовская Елена Михайловна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Косый Казимир Станиславович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

Лаворенко Жанна Викторовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства;

Матейко Юрий Павлович, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Часнойть Александр Леонидович, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Янцевич Светлана Викторовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».

3.6. Участковая избирательная комиссия Минойтовского участка для голосования № 64 в количестве одиннадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – филиал «Минойтовский культурно-досуговый центр» государственного учреждения «Лидский районный центр культуры и народного творчества», Лидский район, д. Минойты, ул. Красноармейская, д. 1, тел. 65-56-69) в следующем составе:

Бобровская Ольга Владимировна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Гринцевич Екатерина Александровна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Копать Андрей Викторович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Кривеня Александр Тадеушевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Мацкевич Владимир Станиславович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Мотевич Денис Вацлавович, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Мотевич Таиса Александровна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Рудевич Екатерина Устиновна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Рудевич Наталья Александровна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Скибина Ольга Юрьевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Толдыкова Ольга Анатольевна, выдвинута путём подачи заявления граждан.

3.7. Участковая избирательная комиссия Шейбаковского участка для голосования № 65 в количестве одиннадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва  № 3 Лидского района», Лидский район,     д. Шейбаки, ул. Транспортная, д.17а, тел. 54-60-28) в следующем составе:

Борко Ирина Антоновна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Ермолович Михаил Михайлович, выдвинут Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Жуланова Татьяна Марьяновна, выдвинута Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Квитун Жанна Леонидовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Курило Наталия Ежиевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности;

Маркевич Александр Владиславович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

Милюшкевич Вероника Викторовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Радюк Сергей Сергеевич, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций и путём подачи заявления граждан;

Рыхлицкая Татьяна Тадеушевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства;

Толочко Мария Ивановна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Шит Мария Евгеньевна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира».

3.8. Участковая избирательная комиссия Докудовского участка для голосования № 66 в количестве одиннадцати человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – здание сельского Совета, Лидский район, д. Докудово-2, ул. Молодёжная, д. 5, тел. 57-82-21) в следующем составе:

Авгуль Инна Анатольевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Анацко Ирина Станиславовна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Багданова Светлана Борисовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Василевская Данута Леоновна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Карабан Юрий Владимирович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

Маркевич Анжелика Геннадьевна, выдвинута Лидской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Маркевич Вадим Витольдович, выдвинут Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Скоробогатова Наталья Витольдовна, выдвинута Лидской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Слесарь Данута Антоновна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

Сокол Елена Георгиевна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Старостина Наталья Михайловна, выдвинута Лидской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

3.9. Участковая избирательная комиссия Островлянского участка для голосования № 67 в количестве пяти человек (место нахождения участковой избирательной комиссии – учреждение здравоохранения «Областная психоневрологическая больница «Островля» Лидского района», Лидский район, д. Островля, ул. Зелёная, д. 49, тел. 60-74-28) в следующем составе:

Головач Юлия Юзефовна, выдвинута трудовым коллективом среднего медицинского персонала учреждения здравоохранения «Областная психоневрологическая больница «Островля» Лидского района»;

Жолнерчик Данута Ивановна, выдвинута трудовым коллективом младшего медицинского персонала учреждения здравоохранения «Областная психоневрологическая больница «Островля» Лидского района»;

Какунина Анна Станиславовна, выдвинута трудовым коллективом административно-хозяйственной службы учреждения здравоохранения «Областная психоневрологическая больница «Островля» Лидского района»;

Ковшар Елена Владимировна, выдвинута трудовым коллективом старшего медицинского персонала учреждения здравоохранения «Областная психоневрологическая больница «Островля» Лидского района»;

Станевич Андрей Франтишкович, выдвинут трудовым коллективом врачебного персонала учреждения здравоохранения «Областная психоневрологическая больница «Островля» Лидского района».

4. Берёзовскому городскому, сельским исполнительным комитетам созвать первые заседания участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва.

5. Уполномочить представителя Лидского районного исполнительного комитета представлять интересы Лидского районного исполнительного комитета в суде в случаях обжалования настоящего решения в судебном порядке.

6. Опубликовать настоящее решение в «Лідскай газеце».

Председатель                         С. В. ЛОЖЕЧНИК.

Управляющий делами         И. И. ЮЧ.

Для приема избирателей с целью ознакомления со списками избирателей с 1 ноября 2019 г. в участковых избирательных комиссиях будет организовано дежурство: с понедельника по пятницу – с 17 до 19 часов, в субботу – с 12 до 14 часов.

Текст: Редакция. Редакция.
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться