Александр Версоцкий и Инесса Белуш поздравляют работников физической культуры и спорта
16 Мая 2026
66
Уважаемые работники физической культуры и спорта, ветераны отрасли, тренеры, преподаватели и спортсмены!Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников физической культуры и спорта!
Ваш благородный труд – это воспитание характера, силы воли и умения преодолевать себя. Вы формируете фундамент здоровья нации, прививаете любовь к активному образу жизни и закладываете традиции, которые передаются из поколения в поколение.
Особая благодарность ветеранам отрасли и педагогам, которые долгие годы с терпением и верой в своих воспитанников взращивают будущих чемпионов. Благодаря вашему ежедневному труду, энергии и душевной щедрости наши дети растут здоровыми, сильными и целеустремленными.
Пусть ваша жизнь и дальше идет по лучшему расписанию: крепкое здоровье – на первом месте, профессиональные победы и благодарность учеников – следом, а дома пусть всегда ждут любовь, уют и тепло семейного очага. Желаем вам неиссякаемых сил, новых рекордов ваших воспитанников и железного здоровья!
С праздником, дорогие друзья! Вперед – к новым спортивным вершинам!
Александр Версоцкий,
председатель районного исполнительного комитета,
Инесса Белуш,
председатель районного Совета депутатов
0Комментарии
Авторизоваться
Для отправки отзыва нужно авторизироваться.






