Приглашаем принять участие в велопараде «Лідскі РОВАРух — 2026»

09 Апреля 2026 86
1 мая 2026 года в Лиде в рамках районного праздника «Первомайское PRO-движение» состоится масштабный велопарад «Лідскі РОВАРух». Приглашаем трудовые коллективы предприятий, организаций и учреждений города и района присоединиться к яркому спортивному событию! 

Велопарад — это не только пропаганда здорового образа жизни, но и отличная возможность заявить о своей организации, продемонстрировать сплоченность команды и активно встретить праздник Труда. Все зарегистрированные участники велопарада станут участниками лотереи «Счастливые билеты».
  • Главный приз — ВЕЛОСИПЕД! 
  • Также в призовом фонде: велоаксессуары (шлемы, фонари, замки), абонементы в фитнес-центры и бассейны, подарочные наборы от ведущих производителей Лидчины. 
Розыгрыш пройдет на главной сцене парка культуры и отдыха. Важное условие: приз вручается только при личном присутствии участника в момент объявления номера! 
Условия участия
  • Состав команды: от 10 до 15 человек в возрасте от 18 лет. 
  • Экипировка: приветствуется использование корпоративной символики (единая форма, логотипы, флаги), а также праздничное оформление велосипедов в тематике 1 Мая.
  • Техника: велосипеды должны быть в исправном состоянии. 
Программа мероприятия
  • 11:30 — Сбор и регистрация участников у Ледового дворца. 
  • 12:00 — Старт движения по маршруту: ул. Качана – ул. Мицкевича.
  • 12:30 — Финиш в парке культуры и отдыха, формирование оригинальной фотозоны из велосипедов вдоль ул. Победы.
Как подать заявку?

Заявки с указанием названия организации и контактных данных ответственного лица принимаются до 25 апреля 2026 года в ГУ «Лидский районный центр культуры и народного творчества» на e-mail: kultcentr@oklida.by

Документы для ознакомления:
(Ссылка на полную Инструкцию по проведению велопарада)
Справки по телефону: 8(0154) 64-63-40 (Жарова Татьяна Ивановна).
Текст: Лидский районный исполнительный комитетЛидский районный исполнительный комитет
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться