Житель Лиды сдал в милицию револьвер, штык и ствол от винтовки времен ВОВ

31 Марта 2015 1992

В ходе операции «Арсенал» лидчане добровольно сдали в милицию несколько видов оружия – жители агрогородков Дитва и Едки после смерти родственников обнаружили охотничьи ружья, а лидчанин во время земельных работ во дворе собственного дома по улице Социалистической раскопал револьвер, штык и ствол от винтовки времен Великой Отечественной войны.

Также война напомнила о себе и жителям Березовки, где вблизи городской больницы обнаружили авиационную бомбу. Больше это оружие не выстрелит.

 

Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться