На улице Калинина в Лиде откроется продуктовый магазин

13 Января 2022 7722
Очевидно, что жить в микрорайоне, где в пешей доступности отсутствуют магазины, не совсем комфортно. Особенно пожилым людям. А их в районе улицы Калинина немало. Поэтому новость об открытии продуктового магазина жители этой и других прилегающих к ней улочек и переулков, думаем, встретят с радостью. 

Отметим, что с просьбой открыть здесь магазин местные жители неоднократно обращались в редакцию газеты и на "Прямые линии".

Пусть магазин небольшой, но все товары первой необходимости в нем будут: хлеб, молоко, колбасные изделия, бакалея и т. д.

Откроется же новая торговая точка, как сообщили редакции в ООО «Мендини», по ул. Калинина, 45, в арендованном  у АТЭП помещении. Открытие планируется уже в эту субботу, 15 января.
Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться