На Лидчине стартовал масштабный проект «В Новый год – с «Белой Русью»

14 Декабря 2020 1014
В канун Рождественских и Новогодних торжеств Лидская районная организация РОО «Белая Русь» в рамках республиканской акции «Наши дети» продолжает ежегодный масштабный проект «В Новый год – с «Белой Русью».

Сегодня представители объединения посетили ГУО «Ясли-сад №10», где состоялся праздник для маленьких жителей региона с особенностями психофизического развития.

– Белая Русь» традиционно принимает активное участие в республиканской благотворительной акции «Наши дети», – заметила ведущий специалист Лидской районной организации РОО «Белая Русь» Оксана Рейба. – Второй год, чтобы создать для ребят атмосферу доброй сказки и новогоднего волшебства, мы приезжаем к ним в гости с подарками. В прошлый раз это были развивающие игры, а в этом году мы привезли магнитную доску, игрушки и сладости. Приятно видеть улыбки на лицах ребят. Пусть исполнятся их самые заветные мечты.

Коллектив дошкольного учреждения искренне поблагодарил представителя районной организации за приятные сюрпризы в канун Нового года, отметив, что искренний восторг малышей, их впечатления, – огромное счастье.




Поделиться
0Комментарии
Авторизоваться